Ваш город:
Мобильная версия

Жду появления "полноценного" ресторана Теремка в городе Пушкино

Жду появления "полноценного" ресторана Теремка в городе Пушкино

Добрый день. Я очень люблю ходить в теремок обедать. Раньше работал около метро Рязанский проспект и часто ходил в кафе Теремок ( сейчас так сложилось что перевели на другой адрес м. Достоевская), рядом уже Теремка нет. Сам живу в городе Пушкино и мне очень не хватает в меню нашего Пушкинского Теремка салата цезарь и еще нескольких блюд. Откройте пожалуйста с полным меню кафе в городе Пушкино

Сударь, добрый день! Спасибо за пожелание! В ближайшее время открывать новые рестораны в Пушкино не планируем, но вы можете посетить наши рестораны в Москве - рядом с метро "Марьина Роща" есть 3 "Теремка", возможно, вам будет удобно время от времени в них заглядывать:
1) ТЦ Капитолий Марьина Роща, ул. Шереметьевская, д.60 А
2) ТРЦ Райкин Плаза, ул. Шереметьевская, д.6 корп.1
3) ул.Сущевский Вал, д.22
Ждем вас в "Теремке"!

Нет до этих ресторанах я боюсь не успею добежать ( обед 40 минут), будем ждать когда город Пушкино увеличится по численности населения и вы откроете ресторан Теремок. Или может быть в отремонтированном кинотеатре Победа откроете свой ресторан. Расположен в центре города обещают открыть в конце этого года вроде там будет ресторанный дворик на 2 этаже. Будем тогда пока в Мытищи ездить в Красный Кит
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?