Ваш город:
Мобильная версия

Блин "цезарь" с куриной грудкой гриль - ничего общего с рецептурой "цезаря" и обманное фото в рекламе

[ Закрыто ] Блин "цезарь" с куриной грудкой гриль - ничего общего с рецептурой "цезаря" и обманное фото в рекламе

Заказали с мужем два блина "цезарь" в Теремке на Бухарестской в Тц континент. На фото был лист салата, пармезан, помидорыи куриная грудка + соус, а в итоге внутри блина нас ждало: белокочанная капуста мелко нарезанная в перемешку со свежим луком (на который у меня аллергия), пармезана на вкус не чувствовалось, куриная грудка, да и та не гриль, а поджаренная так же как и блины. Все это заправлено майонезом. Ответьте пож-та, что здесь кроме курицы имеет общее с "цезарем" размещенным у вас в рекламе? И где вы вообще видели цезарь с луком? Кто вообще отвечает за подобное и почему клиенты должны потом мучаться от аллергии из-за неуказанных ингредиентов и полного несовпадения рецептуры?

Сударыня Ксения, приношу свои извинения, но мы никогда не писали что блин с САЛАТОМ Цезарь - это просто название, да и даже рецептов салата Цезарь - сотни. Что касается ингредиентов, то опять же - очень часто в меню указаны блюда просто по названию Биг Мак или Биг Тейсти у МакДоналдс, да и даже если речь идет о более или менее известном блюде, никогда нельзя быть уверенным что шеф-повар его не изменил - не добавил какой-то ингредиент, я полагал что у страдающих от аллергии принцип - самим уточнять точный состав блюда?

Сударыня Ксения!
Спасибо за Ваш отзыв! Вам также ответила на личную почту. Ждем Вас снова в наших ресторанах!

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыня Ксения, приношу свои извинения, но мы никогда не писали что блин с САЛАТОМ Цезарь - это просто название, да и даже рецептов салата Цезарь - сотни. Что касается ингредиентов, то опять же - очень часто в меню указаны блюда просто по названию Биг Мак или Биг Тейсти у МакДоналдс, да и даже если речь идет о более или менее известном блюде, никогда нельзя быть уверенным что шеф-повар его не изменил - не добавил какой-то ингредиент, я полагал что у страдающих от аллергии принцип - самим уточнять точный состав блюда?
Вы уж извините, но рекламное фото противоречит вашим словам ;) Полагаю изначально до кризиса блин был более менее привычным цезарем. Как мне объяснили, рекламные вывески не успели обновить в ресторанах, и так как на сайте действительно вывешена новая картинка, полагаю так и есть.
Цитата
Александра Калашникова пишет:
Сударыня Ксения!
Спасибо за Ваш отзыв! Вам также ответила на личную почту. Ждем Вас снова в наших ресторанах!
В продолжении моей истории хочу выразить большое спасибо Александре и управляющей теремком на Московском проспекте Юлии, которая провела познавательную экскурсию в мир приготовления фирменных блинов :) Все очень понравилось, доверие восстановлено, впечатления от Теремка остались позитивные. Спасибо! Отмечу, что в ресторане на Московском отменный кофе!

Сударыня Ксения!
Спасибо Вам за теплые слова! Приходите к нам почаще за вкусными блюдами и хорошим настроением!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?