Теремок у метро Ветеранов

Вернуться к темам
  • Наталия

Санкт Петербург

Гость

27.01.2016, 20:36

Ура, наконец-то ближайший к нам Теремок привели в порядок - поставили раковину для мытья рук и туалет отделили от торгового центра (правда, мыла в нем все равно не было, но у раковины было). Этот Теремок по-моему, лучше многих , нам повезло. Во-первых, нормальная посуда ( а не пластиковая), можно хоть суп взять, его подают в больших чашках с ручками, а не в пластиковых плошках, которые продавец держит за края и поневоле обмывает в супе пальцы. Во-вторых хорошие повара - борщ например, густой и вкусный, прям похож на свое изображение в меню)). В-третьих приветливый персонал - продавец терпеливо все объяснил, и по-моему, знает все про каждое блюдо.Спецодежда чистая, белая и вроде даже подкрахмаленная; ни татуировок, ни зеленых ногтей, ни проколотых носов... красота! Здесь же Теремок -кондитерская, короче очень приятное кафе, хорошо что оно теперь рядом

• Санкт-Петербург

Гость

28.01.2016, 19:40

Уважаемая Наталия! Спасибо Вам за отзыв! Мы уже передали его сотрудникам ресторана на пр. Ветеранов. Мы действительно меняемся к лучшему для наших гостей и рады, что Вам у нас нравится! Приходите к нам почаще!

• Евгений

Гость

15.12.2018, 14:20

Иногда я захожу к вам, что нибудь заказываю и молча любуюсь одной вашей сотрудницей. Фирсовой Галиной. Может быть я когда нибудь и подойду к ней и представлюсь.... Но тогда исчезнет вся таинственность и романтика которой так не хватает в нашей жизни.)))) Спасибо Вам за таких красивых сотрудниц.))) Евгений.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

17.12.2018, 17:44
    Евгений пишет:

Иногда я захожу к вам, что нибудь заказываю и молча любуюсь одной вашей сотрудницей. Фирсовой Галиной. Может быть я когда нибудь и подойду к ней и представлюсь.... Но тогда исчезнет вся таинственность и романтика которой так не хватает в нашей жизни.)))) Спасибо Вам за таких красивых сотрудниц.))) Евгений.

Сударь Евгений, как приятно получать такие отзывы! Сударыне Галине обязательно передам ваши теплые слова. Не бойтесь сделать комплимент ей лично!  :)