Ваш город:
Мобильная версия

Неуважение к клиентам

Неуважение к клиентам

Что за неуважительное и не красивое отношение у персонала к клиентам. Почему когда заказываю с собой несколько одинаковых блинов, в достаточном количестве допустим 5-6, некоторые сотрудники ваше начинают удивленно смотреть и потом смеяться ,причем прямо в лицо? Я их заказываю с собой и что тут удивленногода,что компания не может взять одинаковые блины или что. Это очень некрасиво и неприятно, после этого не хочется возвращаться.
И не нравится когда начинают давать какие то комментарии или лезть со своими вопросами, не касаемо веных предложений дополнительно что то заказать. Я вам не подруга же. А пришла просто сделать заказ спокойно и забрать его.

Сударыня Юлия, здравствуйте! Приношу Вам извинения за произошедшее! Просьба уточнить на какой из наших точек подобное происходит, чтобы мы могли оперативно и детально разобраться. Вам также написали на личную почту. Еще раз извините!

Цитата
Юлия пишет:
Что за неуважительное и не красивое отношение у персонала к клиентам. Почему когда заказываю с собой несколько одинаковых блинов, в достаточном количестве допустим 5-6, некоторые сотрудники ваше начинают удивленно смотреть и потом смеяться ,причем прямо в лицо? Я их заказываю с собой и что тут удивленногода,что компания не может взять одинаковые блины или что. Это очень некрасиво и неприятно, после этого не хочется возвращаться.
И не нравится когда начинают давать какие то комментарии или лезть со своими вопросами, не касаемо веных предложений дополнительно что то заказать. Я вам не подруга же. А пришла просто сделать заказ спокойно и забрать его.
полностью согласны

испорчен детский праздник. поэтому извинениями не отделаетесь. ваш PR не соответствует ни качеству обслуживания, ни качеству кухни и блюд

Уважаемый Щ !
Будьте добры, напишите, что и где произошло. У нас не бывает детских праздников. Возможно был заказа для праздника ? Про какой PR вы говорите ? И как PR может соответствовать кухне тоже не совсем понятно. Это ваше личное мнение или вы опираетесь на статистические данные. Мы опираемся именно на них
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?