Ваш город:
Мобильная версия

Огромное спасибо.!)

Огромное спасибо.!)

Здравствуйте, хочу сказать, Огромное Спасибо, персоналу кафе Теремок на Загородном пр 18. Никогда ранее не бывала в ваших кафе, но сегодняшняя экскурсия заставляет меня пересмотреть мое отношение к таким заведениям. Все было очень здорово, мне все рассказали, показали , как готовятся ваши замечательные блины, да и не только они. Но больше всего хочу сказать спасибо Светлане, которая печет блинчики и управляющей кафе ! Таких искренних, вежливых и настолько любящих свою работу людей, я лично встречала не много! Очень рада, что попала именно в ваше кафе! Еще раз Огромное Спасибо. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям.

Сударыня Лена! Мы очень рады, что экскурсия по ресторану изменила Ваше представление о нашей компании! Действительно, несмотря на то, что процесс приготовления всех блюд полностью открыт для наших гостей, очень многие вопросы можно показать и рассказать только изнутри. Можно сравнить с часами: видишь просто стрелки, которые показывают время, но внутри очень сложный механизм, который гарантирует четкое движение этих стрелок :) Наша кухня - это наша гордость! Именно поэтому, пользуясь случаем, мы приглашаем наших гостей на экскурсии. Рады, что вам понравилось! С удовольствием ждем Вас к нам в гости! И от всей души Вам еще раз искреннее СПАСИБО за ваш поступок и помощь нашей компании!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?