Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность!

Благодарность!

Здравствуйте! Не перый раз приезжаю к сыну в Девяткино и захожу там в ваш Теремок, где есть тортики, у меня поблизости в вашем кафе на Лиговке их нет. В последний раз ваш кондитер Павел так мне расхвалил ваши тортики, что я не удержалась и купила почти все по два - сыну и невестке ну и себе пару эклерчиков, которые с детства люблю. Хочу вам сказать, что ваши тортики изумительные! Сын с невесткой очень любят сметанник и какой-то ещё, а я полюбила картошку и эклеры! А невестка сказала, что часто утром покупает у вашего кондитера кофе и очень его любит, она разбирается в кофе. Паше большое спасибо, редко встретишь теперь таких внимательных и чистосердечных людей в вашей сфере. И ещё у меня вопрос - не могу найти на вашем сайте адреса тех кафе, где можно купить тортики? Я живу на Расстанной ближе к Обводному, там таких теремков нет. Не часто мне к сожалению приходится бывать у сына, а хотелось бы иногда полакомиться вашими эклерами.

Сударыня Надежда Ефимовна, добрый день! Спасибо Вам большое за такой искренний и добрый отзыв о нашей работе и нашей продукции! Очень рады, что Вам и Вашей семье полюбились наши торты, полностью согласна с Вами - торты у нас наивкуснейшие, мы тоже их очень любим! :) Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему бариста Павлу, приятно, что утро Ваша семья начинает у нас в гостях за чашечкой ароматного кофе и вкусного торта! Уверена, что после такого утра весь день проходит только с позитивными новостями и отличным настроением! :)
Наиболее удобная по расположению для Вас Кондитерская Хорошего Настроения в нашем ресторане по адресу: ул.Звенигородская, д.1. Адреса всех наших Кондитерских Хорошего Настроения Вы всегда можете найти на нашем сайте: http://www.teremok.ru/address/spb/?CONFECTIONERY=Y. С удовольствием ждем Вас и Вашу семью к нам в гости снова!

Спасибо за информацию!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?