Ваш город:
Мобильная версия

Трудоустройство людей с ограниченными возможностями и выпусников детских домов

Трудоустройство людей с ограниченными возможностями и выпусников детских домов

Добрый день!

Я являюсь Старшим консультантом по трудоустройству Центра "Работа-i". Мы занимаемся трудоустройством выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями. Более подробно тут: www.rabota-i.org

Сегодня я позвонила в вашу организацию с целью узнать о возможностях для наших ребят. Позвонила по телефону 363 23 33, попросила Екатерину Шашкову. Данное контактное лицо у нас есть в виду того, что некоторые из наших ребят были ею приглашены на собеседования.
Однако, никто не представился. Сначала ответила одна девушка. Затем, меня переключили на вторую. Ответ был краток: "Нам это неинтересно!" И трубу резко повесили.

В процессе нашей работы мы сталкиваемся с отказами от бизнеса по разным причинам. Однако, нам о них всегда сообщают. И в более цивилизованной, дипломатичной форме.

Мы бы хотели получить все-таки ответ от вашей организации. Так как, мы помогаем ребятам с поиском работы. И очень часто они обращают внимание на ваши вакансии. Если у вас есть причины не брать таких ребят на работу - то мы бы хотели их знать. Таким образом, обоюдно никто не будет зря тратить время. А мы сможем ребят нацеливать на другие вакансии.

С уважением,

Елена Пегушина
Работа-i , Старший консультант по трудоустройству
Центр по трудоустройству выпускников
детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями
Эл. почта: E.Pegushina@rabota-i.org
Моб.тел.: +7-950-040-21-65

Уважаемая Елена, добрый день! Приношу Вам извинения! С Вами в ближайшее время свяжется начальник отдела подбора персонала Светлана

Юлия, добрый день!
Благодарю за ответ - будем ждать :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?