Ваш город:
Мобильная версия

Качество-то упало.

Качество-то упало.

Очень часто питаюсь в "Теремке". Возле работы в универмаге "Московский" и возле дома в "Ашан-Сокольники". В последнее время блины не очень вкусные,а в "Цезарь" вообще стали рубить обычную капусту(и в блин,и в салат). Именно рубить,причем крупно,капуста жесткая. Блин и салат "Цезарь" В Тереке стали абсолютно не вкусными,а если сразу не съесть,то вообще не съедобные(с собой не брать ни в коем случае!!!)

Не то слово и персонал не понятно где набирают, сейчас меня обхамили в фудкорте тц Орбита в люберцах, в жизни больше не пойду в вашу сеть, так мне еще не хамили, я конечно понимаю что зп у работников не большая и их наверное раздражает когда заказывают на 3000, но это уже слишком, пересмотоите пожалуйста свою кадровую политику, хватит набирать алкашей подзаборных.

Михаил - приношу свои извинения, можете подробней написать что именно произошло?

Телефон для жалоб кстати отказались назвать, "уточните у менеджера" а менеджер блины жарит и 0 внимание, чувствуют свою полную безнаказанность... кошмар.

Про ТЦ Орбиту поддержу. Я здесь уже писал, как у них "селедки под шубой" никогда не было(обычно там по воскресеньям бываю). Но мне ответили, что я мол обманываю и в тот день, про который я писал в последний раз, она была.При чем ответ был прямо с фантазиями, как я что говорил и в какой последовательности.)))
Видимо желание было отписаться, а не разобраться.
В ТЦ Светофор в Теремке там же в Люберцах гораздо приятнее и по обслуживанию и по ассортименту.

Дабы не быть голословным, вот та тема. Должен отметить, что с разливным пивом теперь все отлично, больше не натыкался.
http://teremok.ru/forum/forum1/topic5716/

Сударь Юрий - можете подсказать, когда вы были в Орбите последний раз - когда сказали что сельди под шубой нет?

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударь Юрий - можете подсказать, когда вы были в Орбите последний раз - когда сказали что сельди под шубой нет?
15.11.15. С тех пор именно тот Теремок не посещаю. В ссылке есть про это. Отсутствие там шубы был не единичный случай.
Кстати, а её вывели сейчас из ассортимента? Я последний раз не увидел её в меню(Мега Белая дача)

Не совсем понятно, что происходит. Ну ведь цены уже как в ресторане... Блин или суп + салат + напиток 400 рублей и выше. За эти деньги я могу сходить на бизнес ланч в приличное заведение. Майский чай за 72 рубля, вам не смешно? Рецептуру удешевили, а цены подняли.

Сударь Степан, что конкретно вы имеете в виду под "Рецептуру удешевили"?

Уважаемый Марат ! Ваше сообщение удалено как оскорбительное.

Добрый день! Недавно заказывал в Теремке в ТЦ Щука спецзаказ: уха из форели БЕЗ сыра- сделали без проблем за 5 мин. Сегодня собирался заказать тоже самое-говорят "нет, ничего такого не можем сделать и НИКОГДА не делали". Подскажите, так должны делать или нет? Спасибо.

Андрей, тот же самый цезарь возьмите, о котором уже говорили. Мясо меньше в него стали класть. Если блин не стоит под 300 рублей, то им не наедаешься. Ну и по напиткам опять таки. Посмотрите сколько стоят вода, чай, кофе в столовой в Икеи. У вас не ресторан, у вас точка общественного питания. А получается наоборот. Спасибо.

Сударь Степан, мяса ровно сколько было столько и осталось, и вы написали же про цены все - а до этого писали "рецептуру удешевили"?

Степан, вы так пишете, как будто то ли мы вам должны, то ли вы нас учите ! У вас добрый совет и пожелание или наезд ? Курицы в Цезарь кк было так и осталось. Мы потому и поднимаем цены, чтобы не уменьшать порции и не опускать качество. Еда в Икее нас вообще не интересует. У нас своя экономика, свои вкусы и свои цены. Мы к ним в конкуренты не напрашивались. Если вам у них вкуснее и лучшее, это разумный выбор и ваше право. Не совсем понятно зачем нам претензии предъявлять, да еще и мнимые.
Страницы: 1 2 След. Все
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?