Ваш город:
Мобильная версия

Детские обеды

Детские обеды

Здравствуйте. Очень нравится ваша сеть. Никогда не было никаких претензий по качеству еды и обслуживанию. Вчера впервые посетила ваше кафе (Спб,у м. "Адмиралтейская") с четырехлетним сыном. Заказала ему "Веселый обед". Объясните мне, пожалуйста, в чем же состоит веселье. Блин подали на белой прямоугольной бумажной тарелке (у взрослых блины лежали на красивых цветных тарелочках). Детский обед был никак не отделен от взрослого заказа. Заказ был большой, на двух подносах. Так вот, детский блин положили на один поднос, яйцо-сюрприз на другой, сок просто сунули куда-то между тарелками. Ребенок даже не понял, что это ему и был очень разочарован. И я, кстати, тоже. Неужели трудно что-нибудь придумать. Я не говорю о коробочках, как в других кафе. Но красивую тарелочку ведь можно предложить? Или еще как-нибудь скреативить? Но ребенок должен понимать, что о нем подумали, приготовили блинчик специально для него. А иначе тогда зачем делать отдельные детские обеды? Чтобы продать еще и шоколадное яйцо?

Да кстати. Ни ума ни фантазии. Измените но это так

Сударыня Юлия, здравствуйте! Приношу Вам искренние извинения! Подача "Веселого обеда" была нарушена нашим персоналом: блинчик подается на большой цветной тарелке и весь обед ребенку, конечно же, подается на одном подносе. Причины данного нарушения мы обязательно выясним и устраним, чтобы исключить подобные досадные ошибки впредь. Написала Вам также на личную почту. Еще раз приношу извинения за испорченное настроение в праздничные дни у Вас и Вашего ребенка!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?