Ваш город:
Мобильная версия

Чашки

Чашки

Добрый день. В Теремке на Невском появился один новенький кассир, который сам по себе, наверное, человек нормальный, спокойный и вежливый, в этом Теремке все сотрудники очень приятные. Но вот когда чашку на поднос ставит обязательно возьмется рукой или даже двумя руками за верхний край чашки (к которому мы потом прислоняемся губами, чтобы пить) и не известно, где были его руки до чашки: брали купюры и мелочь, которые как известно, ходят из рук в руки и могут быть рассадником бактерий, может быть, он посещал туалет или еще что-то. Мне бы не хотелось пить из чашки, которую кто-то трогал грязными руками. Да что об этом говорить, это элементарные правила гигиены. Как вы знаете, наверное, в кафе подают приборы и посуду, не прикасаясь к поверхности посуды, из которой потом едят и пьют. Этому всегда обучают персонал.
Обучите, пожалуйста, новых сотрудников.
Еще когда ждешь свой обед, кассиры часто ставят поднос с едой на край стола с кассой, и рассчитывают следующего покупателя, пока мой заказ не до конца приготовлен. Покупатели трясут над тарелками с моей едой своими руками и одеждой, передавая деньги на кассу. Недавно пока ждала приготовление обеда, на салфетку с вилкой и ножом одна дама мне деньги положила, хорошо, что не в тарелку с блином:))) Кассир не растерялся, и сразу убрал вилки с салфеткой, и я взяла чистые.

Уважаемый Посетитель, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали нам отзыв! Приношу Вам извинения! Полностью согласна - это санитарные правила, которые в нашей компании, конечно же, четко регламентированы: при подаче любого блюда или напитка кассир берет тарелку/чашку только за внешний край, не касаясь внутреннего края руками. Но отмечу, что также после контакта с денежными средствами и перед подачей блюд кассир обязательно обрабатывает руки - на каждой кассе есть салфетка с дезинфицирующим раствором. Мы оперативно проверим работу наших сотрудников ресторана на Невском пр, 60 и проведем дополнительное обучение. Просьба указать e-mail для связи с Вами. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?