Ваш город:
Мобильная версия

сотрудник хамит колленк

сотрудник хамит колленк

Добрый день. Являюсь постоянным посетителем отделения "Теремка" на Байконурской 14А в ТРК Континент, всё вкусно и хорошо, но сегодня, уже не впервые, я была невольным свидетелем момента некоей "дедовщины" сотрудника Риммы по отношению к кассиру, комментарии её голоса и т.п. Римма с покупателями также была мной замечена обращающейся в пренебрежительном тоне, а девушку-кассира мне откровенно жалко, так как работу свою она выполнила прекрасно, допродала мне вкусностей и была вежлива. Поговорите с Риммой пожалуйста. Спасибо. P.S. буду следить, работаю на том же этаже)

Сударыня Варвара, добрый день! Приношу Вам извинения, что стали свидетелем подобного! Мы оперативно разбираемся по данному вопросу, описанное Вами отношение со стороны нашего сотрудниками как к коллегам, так и к гостям, конечно же, недопустимо. Просьба указать e-mail для связи с Вами. Большое спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв!

Я однажды тоже стала свидетелем отвратительного поведения кассира, которая на глазах у целой очереди гнобила и оскорбляла женщину-стажера, матерясь через слово. Та бедная женщина чуть не плакала стояла, готовя блины. Я потребовала книгу жалоб и стала дословно писать туда всё, что услышала, заменяя некоторые слова звездочками. Когда я закончила писать, мне чуть руки не оторвали, выхватывая книгу. Бросили очередь и давай читать всей толпой. Извините, но назвать это иначе, как "колхозом" я просто не могу.
Но это давно было, обычно люди в Теремке очень приветливые и милые, однажды даже по моей просьбе разогрели питание моему малышу :{}

Сударыня Александра, подскажите где и как давно была эта ситуация?

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыня Александра, подскажите где и как давно была эта ситуация?
В ТЦ "Пражский пассаж", года полтора уже точно прошло, возможно и больше :) Просто тему прочитала и мне вспомнился тот случай.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?