Ваш город:
Мобильная версия

Опять этот Цезарь

Опять этот Цезарь

Добрый вечер! Опятт я приобрела блин Цезарь в киоске по ул.Звездная, д.8, на этот раз обслуживала девушка. Приборы брала не салфеткой(как все продавцы до этого)а просто рукой(я естественно ими не стала есть).Майонез я в принципе не ем,и в блин тоже всегда говорю,чтобы не клали!Но когда мне не положили ЛУК, на мой вопрос "не забыли ли вы лук" девушка о ветила мы делаем теперь без лука!!!Хотя как и в меню на киоске,так и в меню ресторанов указаны эти данные

Блин «Цезарь»

Блин с аппетитной куриной грудкой, свежей белокочанной капустой, репчатым луком и тертым твердым сыром, заправленный майонезом и кетчупом

Вес:276 граммЭнергетическая ценность:589,37 ккалЭнергетическая ценность на 100 г:212,77 ккалСостав на 100 грамм продукта:Белки10,54 гЖиры12,62 гУглеводы14,26 г

Еще позавчера блин делали с ЛУКОМ!!!Видимо у них закончился лук и просто не хотели терять заказ((((

И конечно же огромный недовес(минус майоне(я считаю его можно компенсировать лишней ложкой капусты) и минус лук)..итого 242г из заявленных 276г..

Обидно,ведь блин не из дешевых..

Евгения, добрый вечер! Приношу Вам извинения! Технологию приготовления "Цезаря" мы не меняли, лук входит в состав данного блина. По Вашему отзыву мы проводим разбирательство. Вам также ответили на личную почту. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?