Ваш город:
Мобильная версия

отзывы об обслуживании

[ Закрыто ] отзывы об обслуживании

Прекрасная вкусная еда..

Полностью согласен!!!!

ТЦ Невский 29 ноября 2015 Очень вкусный молочный коктейль и блинчики конечно тоже. Общительный персонал)

Сударыня Лилия, здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время и оставили нам отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приходите к нам почаще!

Чудное место! Всегда вкусно и приятно. ОООочень нравятся блины со сгущёнкой у Вас))

Здравствуйте,

сегодня в районе 12-13 часов обедала в Теремке на Васильевском острове на пешеходной 7-й линии.
Кассир на кассе ближе к выходной двери неправильно сдал сдачу, ошибся на 100 рублей. Когда я ему сказала об этом, он вернул мне деньги. Когда я закончила обедать и выходила из кафе, наблюдала точно такую же ситуацию с другой женщиной. Этот же кассир снова доставал из кассы недостающую сдачу.
В общем, если вы понаблюдаете за кассиром, сразу же станет в чем дело.

Добрый день. Очень нравится ваши блинчики. Три дня назад в тц Ладья в Митино обедала в вашем ресторанчике. Хотела оплатить картой. Несколько раз вводила пин код но платёж не проходил. Пришлось сходить снять наличные и расплатиться.Придя домой я увидела что с карты платёж тоже был оплачен. Администратор сказал что деньги вернут на карту в течении трёх дней. Но к сожалению их так и не вернули. Думаю слишком круто за блин с грибами и блин со сгущёнкой заплатить 439 рублей.

Сударыня Наталья!
Приношу Вам свои извинения и спасибо за информацию! Мы обязательно проверим работу нашего сотрудника! Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Еще раз извините!

Сударыня Ольга! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и ее решим, вам напишем на личную почту. Спасибо и еще раз извините.

Здравствуйте! Сегодня днём обедали на углу 1-Красноармейской и Советского пер. Продавщица с самого утра явно была не в духе. Язвила еще и перепутала блин типо не специально. Очень не приятная ситуация!

Наталья, добрый день! Приношу Вам извинения за данную ситуацию! Мы проводим разбирательство по Вашему отзыву. Вам также ответили на личную почту. Еще раз извините!

Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! Сегодня днём обедали на углу 1-Красноармейской и Советского пер. Продавщица с самого утра явно была не в духе. Язвила еще и перепутала блин типо не специально. Очень не приятная ситуация!
Не уверен, что кто-то, пусть и будучи в плохом настроении, СПЕЦИАЛЬНО перепутает блины.

огромнейшее спасибо) за вкусную еду,улыбку на лице и вежливость в теремке "Мега Тёплый Стан")

Администрация! Верните Алину в кафе на Малый пр., надоело пить паршивый кофе, а то что сделали сегодня и кофе назвать нельзя. Алина готовит лучший кофе в Питере!

Уважаемый Игорь!
Спасибо за Ваш отзыв! Просьба уточнить время Вашего визита и что входило в Ваш заказ. Эта информация поможет нам проверить работу наших сотрудников. Буду признательна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Заранее благодарю!
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?