Ваш город:
Мобильная версия

Моё пожелание

[ Закрыто ] Моё пожелание

Здравствуйте,
моим любимым блюдом в Теремке является гречка с куриной грудкой и соусом. Считаю, что это блюдо делает именно соус. Какой у него изумительный вкус! Но: всегда мне его оказывается мало, пытаюсь его растянуть так, чтобы хватило на всё блюдо, но каждый раз думаю, хорошо бы, чтобы соуса было больше! Ведь без него есть сухо! И вот моё пожелание: можно ли сделать в меню такую опцию как двойной соус, я готова была бы за это доплачивать! Была бы Вам очень благодарна, если бы Вы рассмотрели моё предложение.

Просто просите у кассира гречку с курицей с двойным соусом, вам его дополнительно добавят

А я бы хотел узнать рецепт этого соуса. Хочу домашним приготовить)

Цитата
Ксюша пишет:
Просто просите у кассира гречку с курицей с двойным соусом, вам его дополнительно добавят
Ксюша, это Вы по собственному опыту знаете? Мне в голову не приходило попросить, думала, нахаляву-то вряд ли дадут, а опция дополнительного соуса у них не предусмотрена.

Цитата
Игорь пишет:
А я бы хотел узнать рецепт этого соуса. Хочу домашним приготовить)
Да, рецепт бы и мне хотелось. Он вроде яблочный.

Сливки, майонез, яблоко и чеснок

Сударыня Ксения! Спасибо Вам за выбор Теремка! В нашем меню в продаже есть отдельная позиция "Соус яблочно-чесночный". При покупке гречи с курицей Вы всегда можете приобрести дополнительную порцию соуса.
Ждем Вас снова в наших ресторанах!

Проблема всех рецептов в том, что состав ингредиентов это 30% успеха, ещё 30% успеха это их соотношение и ещё 40% это сами продукты. Если бы это было не так, во всех ресторанах давным давно было бы вкусно. И вот ради соотношения и подбора продуктов и ищут шеф-поваров. Когда делается вкусное блюдо в ресторане - делают 10-20 попыток, прежде чем получится достойный продукт. Дома конечно ни у кого терпения не будет идти этим путём и никто не будет покупать 5 видов муки, разные сорта яблок или 10 видов специй и часами над ними колдовать.

Цитата
Александра Калашникова пишет:
Сударыня Ксения! Спасибо Вам за выбор Теремка! В нашем меню в продаже есть отдельная позиция "Соус яблочно-чесночный". При покупке гречи с курицей Вы всегда можете приобрести дополнительную порцию соуса.
Ждем Вас снова в наших ресторанах!
Здорово! Спасибо.

Доброго вечера! Очень нравятся у вас сладкие блины - с медом и орехами, бананом и шоколадом!! Вспоминаю времена - когда на заре создания - у вас были блины с маком:) Мне кажется он найдет ценителей, по-пробуйте как-нибудь - ввести его как новинку.
Заранее благодарим!!

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Дома конечно ни у кого терпения не будет идти этим путём и никто не будет покупать 5 видов муки, разные сорта яблок или 10 видов специй и часами над ними колдовать.
А зачем быть таким категоричным? Не надо всех считать по умолчанию рукожопами.

Рукожопыми не я сказал. Я не знаю людей которые настолько скрупулезно, десятки и даже сотни раз настраивают рецепт одного блюда для домашней кухни. Хотя в принципе верю что такие люди есть.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?