Ваш город:
Мобильная версия

Так я и не пообедала!

[ Закрыто ] Так я и не пообедала!

Такого отвратительного отношения, поведения, наглости я ещё не видела нигде! В основном я предпочитаю сеть Теремков, когда возникает желание перекусить. Но в этот раз мне не удалось там пообедать. А почему, пожалуйста, читайте дальше! Я ходила по Торговому Центру Тройка на Красносельской! И, конечно же, я проголодалась....я в курсе, что в данном ТЦ есть Теремок! И прямиком направилась в него! Посетителей не было...и все три кассира столпились возле первой кассы (если лицом стоять к кассирам, первая касса слева). Ну раз все там, я пошла туда. И как раз хозяйка именно этой первой кассы что-то там рассказывала с таким увлечением....что меня не замечала. И другая девушка-кассир ей намекнула, что возле её кассы клиент. Что делает эта много и быстроговорящая женщина. Да, она заметила меня...и даже сказала "Добрый день, сударыня". И как она поздоровалась, она тут же отворачивается от меня, повернулась ко мне прям спиной! И продолжает дальше распинаться, как будто меня и нет вовсе! Глядя на всё это, ей делает замечание уже другая девушка-кассир, типа, у тебя клиент, ничего???!!! Ну и пока она делала замечание, тут уже моё терпение лопнуло и в то же время я рявкнула - Я долго буду ждать???
И потом она как ни в чём не бывало - слушаю вас! И я ушла...
Да на фиг мне такое обслуживание вообще!!! Слушает она меня!!! Так вот! Такого омерзительного обслуживания я никогда не видела! И нигде! Вроде взрослая женщина уже! Мозги вроде как должны быть! И к тому же она на работе! И тут пришёл клиент, её зарплата, можно сказать! А она что??? Таким. промолчу кому, не место работать с клиентами! Им только туалеты драить! А не трепать нервы людям! Как её вообще взяли??? Человек ну вообще не умеет с людьми вести себя! А в заключение я вам скажу, что из-за одной такой кассирши, я не приду ни в один теремок больше никогда! Спасибо, я наелась! ;) Что ни делается - всё к лучшему! Видимо. так и должно быть! Значит, в скором времени я найду для себя приличное место для перекусов!
Ещё раз - ТЦ Тройка, первая касса слева. К сожалению, не успела я посмотреть её имя...но думаю, я обязательно оставлю ещё письменный отзыв в книге отзывов и предложений! Т.к.книга отзывов проверяется внимательнее, чем эта писанина в интернете! Так что, пожалуйста, сообщите мне, ФИО кассира, которая работала в этом месте. Пока я ела в другом месте, я обратила внимание, что она и следующие полчаса работала на этой же кассе. Время было - 17.00

Была это среда. 25/11/2015

Терпение - добродетель. Вам выбирать где есть. Здоровой пищи за эти деньги вы вряд ли еще где найдете. Из обычной бытовой ситуации раздули целую стену текста, хотя можно было бы обойтись одной строчкой - "кассир отвлекается на разговоры, пришлось немного подождать". Каждый раз смешно читать, как "до глубины души оскорбленные" клиенты грозятся навсегда завязать с Теремком. Господа, вы бы видели себя со стороны...

Сударыня Инна, приношу извинения - ситуацию разберем - вас не затруднит уточнить, все сотрудницы были в одинаковой - красной форме?

что касается книг отзывов и предложений - конкретно по нам нет разницы где писать, мы получаем информацию из всех источников, но форум конечно же оперативней, и по опыту, во многих компаниях толку гораздо больше если писать "в интернете", чем в книге отзывов и предложений

Еще раз извиняюсь - напишем вам по итогам разбора ситуации

Цитата
Мегачел пишет:
Терпение - добродетель. Вам выбирать где есть. Здоровой пищи за эти деньги вы вряд ли еще где найдете. Из обычной бытовой ситуации раздули целую стену текста, хотя можно было бы обойтись одной строчкой - "кассир отвлекается на разговоры, пришлось немного подождать". Каждый раз смешно читать, как "до глубины души оскорбленные" клиенты грозятся навсегда завязать с Теремком. Господа, вы бы видели себя со стороны...
Если бы я хотела пообщаться конкретно с вами - написала бы личное сообщение! Или,может, вы - менеджер по работе с клиентам "Теремка"??? Вы бы на себя посмотрели со стороны, сердечный! Не с вами разговор идёт! Вот и не фиг лезть не в своё дело! Раз смешно - смейтесь ради Бога! Я тоже посмеялась над вами! Я не читаю чужие проблемы и не комментирую их! И! Плевать мне на ваше мнение! Можете не утруждать себя написание тут своих комментариев! Меня они мало волнуют! Терпение - было до определённого момента! Я и выберу, где мне есть без вас, не переживайте так! Здоровая еда? Вы где вычитали, что я что-то написала про то, что это нездоровая еда? Вам что, стены жалко??? Читать смешно вас! :D Удачи!

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыня Инна, приношу извинения - ситуацию разберем - вас не затруднит уточнить, все сотрудницы были в одинаковой - красной форме?

что касается книг отзывов и предложений - конкретно по нам нет разницы где писать, мы получаем информацию из всех источников, но форум конечно же оперативней, и по опыту, во многих компаниях толку гораздо больше если писать "в интернете", чем в книге отзывов и предложений

Еще раз извиняюсь - напишем вам по итогам разбора ситуации
Да, конкретно та невоспитанная сотрудница была в красном. Короткие чёрные волосы!
Спасибо!

Цитата
Мегачел пишет:
И что-то мне подсказывает, что либо вы действительно "типа" менеджер по работе с клиентами. Беспалевный....либо вам просто нечем заняться :) учитывая то, что вы тут всего-навсего "гость". Совет вам - делом займитесь! Глупо сидеть и перечитывать негатив/позитив разных форумов) вряд ли за эти глупые сообщения вам платят деньги

Цитата
Инна пишет:
Если бы я хотела пообщаться конкретно с вами - написала бы личное сообщение!
Здесь нет личных сообщений, на сколько мне известно... и я как бы высказал свое мнение насчет всей этой тенденции раздувать настоящий скандал из всяких бытовых мелочей. Мне тоже иногда приходилось подождать, пока продавец решит какие-то свои проблемы, но не разу даже в голову не пришло из-за 1-2 минут ожидания бежать на форум и катать стены гневного текста.

Остальные ваши фантазии насчет меня повеселили конечно. Желаю хорошего дня! :)

Цитата
Мегачел пишет:
Цитата
Инна пишет:
Если бы я хотела пообщаться конкретно с вами - написала бы личное сообщение!
Здесь нет личных сообщений, на сколько мне известно... и я как бы высказал свое мнение насчет всей этой тенденции раздувать настоящий скандал из всяких бытовых мелочей. Мне тоже иногда приходилось подождать, пока продавец решит какие-то свои проблемы, но не разу даже в голову не пришло из-за 1-2 минут ожидания бежать на форум и катать стены гневного текста.

Остальные ваши фантазии насчет меня повеселили конечно. Желаю хорошего дня!
Ещё раз - ваше мнение я не спрашивала! Отстаньте уже от меня и перестаньте засорять эту тему своими сообщениями не по теме! И ваша эта язвительность и ум..."насколько мне известно, нет личных сообщений"....тут тоже не очень уместны! Вы перед кем-то понтуетесь? Ну так вот, слышали такое - промолчишь - за умного сойдёшь? Вы не сошли за умного) День у меня и без вас прекрасный, кстати! Но спасибо!

Сколько же в вас яда и обидчивости! Нехорошо женщине держать такие качества в себе. Как минимум не к лицу, да и для здоровья плохо. :(

И да:

"Форум - площадь для массового общения по подобию Римского Форума.".

Так что ваши попытки выгнать из своей темы посторонних людей смотрятся довольно странно.

Цитата
Мегачел пишет:
И да:

" Форум - площадь для массового общения по подобию Римского Форума.".

Так что ваши попытки выгнать из своей темы посторонних людей смотрятся довольно странно.
я бы тогда обратилась КО ВСЕМ!!!! Типа. ЛЮДИИИ! А скажите-ка своё мнение)

Цитата
Мегачел пишет:
Сколько же в вас яда и обидчивости! Нехорошо женщине держать такие качества в себе.
А мужчине, значит, хорошо?..
Что вы к человеку пристали, форум для того и сделан, чтобы можно было высказывать эмоции, иногда довольно негативные. Кризис, люди вообще тяжело расстаются с деньгами (любыми), а когда им за их деньги еще и хамят... причем голодным...
А поучать, как должна вести себя женщина (именно женщина, ёлки зеленые), логичнее, наверное, на форуме какого-нибудь Космополитена. Не здесь.

Космополитен как раз и воспитывает юных эгоистичных стерв, нормальные матери такое своим дочерям читать не позволят. =)

Цитата
Ольга Другая пишет:
Всем плохо. Но я вроде никого не гнал ссаными тряпками с этого форума. Так же не понятно, зачем 10 раз (!) в одном сообщении писать про то, что тебе не интересно читать чужие мнения? Вся эта многословность не приносит пользы.

Цитата
Ольга Другая пишет:
Цитата
Мегачел пишет:
Сколько же в вас яда и обидчивости! Нехорошо женщине держать такие качества в себе.
Что вы к человеку пристали, форум для того и сделан, чтобы можно было высказывать эмоции, иногда довольно негативные. Кризис, люди вообще тяжело расстаются с деньгами (любыми), а когда им за их деньги еще и хамят... причем голодным...
А поучать, как должна вести себя женщина (именно женщина, ёлки зеленые), логичнее, наверное, на форуме какого-нибудь Космополитена. Не здесь.
Спасибо за поддержку! :!:
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?