Ваш город:
Мобильная версия

Экопосуда

Экопосуда

Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность за ваши замечательные рестораны, регулярно хожу к вам, особенно нравится ресторан рядом с метро Кропоткинская, по выходным иногда завтракаю там и слышу чудесный звон колоколов рядом!)
Вы знаете, у меня вдруг возникла идея, которой я хочу поделиться! Почему бы Теремку не начать использовать экопосуду для своих блюд? Есть же такая, которая полностью разлагается, не содержит вредных красителей и т.д.
Ведь помимо очевидной пользы для нашей окружающей среды и матушки-природы, это еще и прекрасный имиджевый ход! Ведь представьте, если вы будете себя позиционировать, как компания, которая заботится об экологии и использует только экологичную посуду, то интерес к вашему бренду только возврастет, как у потребителей, так и у компаний-партнеров!
А вообще, Теремок самый замечательный! Спасибо за то, что вы делаете акцент на интерес и уважение именно к русским традициям и культуре общения!

Желаю вам дальнейшего процветания!
С уважением, Наталия

Эх, Наташа... Вы знаете сколько это стоит? ))))
Зачем, если и там в кассы стоят толпы людей с отсутствием вкусовых пупырышек на языке?

Это стоит действительно дорого, но разве обязательно унижать других людей ?
Наталия, спасибо за отзыв. Посуда эта действительно очень дорогая и согласитесь будет неправильно если стоимость тарелки и начинки будут равны ! Но мы постоянно думаем над улучшением и приборов и тарелок. Но это процесс не быстрый !

Добрый день, прочитала у вас на сайте сообщение про эко посуду, на самом деле не все так уж и дорого, смотря с чем сравнивать, например вилки пластиковые, которые вы даете стоят не дешевле кукурузных, и дают их не в упаковке, а просто руками, что согласитесь не очень гигиенично... Тарелки тоже можно подобрать недорогие, но зато биоразлагаемые. Мы занимаемся как раз эко посудой, поэтому если интересно можно попробовать пообщаться на эту тему.

Не хочу я такие тонкие столовые приборы( Сейчас в Теремке толстые жёлтые приборы - удобно ими пользоваться!)
Другой вопрос, что пока не во всех Теремках заменили приборы на новые, до сих пор можно получить белые тонкие ножи( Неужели так долго идёт замена?(

Сударыня Ирина, спасибо за предложение, будем иметь ввиду. Как написал Михаил ранее, мы постоянно думаем над улучшением приборов и многое для этого делаем, сейчас в процессе ввода специальных разработанных для "Теремка" приборов - вилок и ножей. Они больше стандартных и прочнее.

Сударь Николай, рады, что вы оценили наши новые приборы :) Их замена на всей сети действительно процесс не быстрый. Т.к., в первую очередь, нам нужно было заменить вилки, то мы с них и начали. В течение нескольких месяцев усовершенствованные полные комплекты - вилки и ножи - появятся во всех "Теремках".

Цитата
Ирина пишет:
Добрый день, прочитала у вас на сайте сообщение про эко посуду, на самом деле не все так уж и дорого, смотря с чем сравнивать, например вилки пластиковые, которые вы даете стоят не дешевле кукурузных, и дают их не в упаковке, а просто руками, что согласитесь не очень гигиенично... Тарелки тоже можно подобрать недорогие, но зато биоразлагаемые. Мы занимаемся как раз эко посудой, поэтому если интересно можно попробовать пообщаться на эту тему.
Во сколько бы встала стоимость тарелки, если бы их заказали 50 000? Спрашиваю ради интереса

Цитата
Маруся пишет:
Сударь Николай, рады, что вы оценили наши новые приборы Их замена на всей сети действительно процесс не быстрый. Т.к., в первую очередь, нам нужно было заменить вилки, то мы с них и начали. В течение нескольких месяцев усовершенствованные полные комплекты - вилки и ножи - появятся во всех "Теремках".
Понял. Спасибо за ответ!)

Замена вилок стоит около 500.000 долларов в год на всю сеть. С тарелками думаю бюджет замены будет стоить 2 миллиона долларов каждый (!) год. На масштабах каждая копейка превращается в миллионы рублей, а каждый рубль в миллионы долларов. На эти деньги можно открыть 15 ресторанов новых или весь год гонять по первому каналу телерекламу больше чем Макдональдс. Я не шучу
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?