Откроется ли Теремок в Люберцах?

Вернуться к темам
  • Иван

Люберцы

Гость

24.11.2015, 01:40

Здравствуйте!Видел на сайте ТЦ Выходной, что Вы открываетесь там,а когда,какого числа?Очень хочется покупать ваши блинчики около дома!!!...)) С уважением ваш постоянный покупатель Иван.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

24.11.2015, 11:15

Сударь Иван - да, ориентировочная дата открытия - 8 декабря, ждем вас!

• Москва

Гость

26.11.2015, 00:10

Вот это реально хорошая новость. )

• Иван

Люберцы

Гость

03.12.2015, 01:48

А можно ли по скорее?Просто езжу каждый вечер за блинами вашими на Кузьминки,да и все рестораны открылись.Просто макдак и все тому пободное надоели!!!Кстати хотелось бы видеть такое же обслуживание и на открывающемся ресторане в торговом центре, как на Кузминках!Вся родня благодарит Кузьминки!!!! Моя жена "болеет" за ваши блины....))))))!С уважением ваш постоянный покупатель Иван.

• Иван

Люберцы

Гость

03.12.2015, 02:02
    Иван пишет:

А можно ли по скорее?Просто езжу каждый вечер за блинами вашими на Кузьминки,да и все рестораны открылись.Просто макдак и все тому пободное надоели!!!Кстати хотелось бы видеть такое же обслуживание и на открывающемся ресторане в торговом центре, как на Кузминках!Вся родня благодарит Кузьминки!!!! Моя жена "болеет" за ваши блины....))))))!С уважением ваш постоянный покупатель Иван.

Спасибо Теремку за блины!!!!Так как я благодаря Вам Нашел свою семью)))УУУррррАААА))))

• Виталий

Санкт-Петербург

Гость

09.12.2015, 14:31

Единственное к чему претензия это то, что меня называют сударем(рррррр). А в остальном всё на высоком уровне. Можно сказать что с вас начинается доброе утро

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

09.12.2015, 15:00

Сударь Виталий, а чем вам не нравится обращение Сударь?