Ваш город:
Мобильная версия

Откроется ли Теремок в Люберцах?

Откроется ли Теремок в Люберцах?

Здравствуйте!Видел на сайте ТЦ Выходной, что Вы открываетесь там,а когда,какого числа?Очень хочется покупать ваши блинчики около дома!!!...)) С уважением ваш постоянный покупатель Иван.

Сударь Иван - да, ориентировочная дата открытия - 8 декабря, ждем вас!

Вот это реально хорошая новость. )

А можно ли по скорее?Просто езжу каждый вечер за блинами вашими на Кузьминки,да и все рестораны открылись.Просто макдак и все тому пободное надоели!!!Кстати хотелось бы видеть такое же обслуживание и на открывающемся ресторане в торговом центре, как на Кузминках!Вся родня благодарит Кузьминки!!!!
Моя жена "болеет" за ваши блины....))))))!С уважением ваш постоянный покупатель Иван.

Цитата
Иван пишет:
А можно ли по скорее?Просто езжу каждый вечер за блинами вашими на Кузьминки,да и все рестораны открылись.Просто макдак и все тому пободное надоели!!!Кстати хотелось бы видеть такое же обслуживание и на открывающемся ресторане в торговом центре, как на Кузминках!Вся родня благодарит Кузьминки!!!!
Моя жена "болеет" за ваши блины....))))))!С уважением ваш постоянный покупатель Иван.
Спасибо Теремку за блины!!!!Так как я благодаря Вам Нашел свою семью)))УУУррррАААА))))

Единственное к чему претензия это то, что меня называют сударем(рррррр). А в остальном всё на высоком уровне. Можно сказать что с вас начинается доброе утро

Сударь Виталий, а чем вам не нравится обращение Сударь?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?