Ваш город:
Мобильная версия

Повара

Повара

Здравствуйте! Очень люблю вашу сеть, очень вкусно и сытно! Здорово, что есть такие заведения, которые передают колорит страны! Но есть один досадный минус =( К сожалению, очень часто замечаю, что повара ходят в ОЧЕНЬ грязных фартуках, особенно те, кто стоит на плите. Выглядит весьма и весьма негигиенично! Человек все таки еду готовит... Красивые залы, приветливые кассиры и такой неряшливый внешний вид у поваров, а иногда и у кассиров. Ощущение, что форма не стирается вообще или пятна не отстирываются. Может ткань такая, я не знаю, но выглядит не аппетитно =)
P. S. Очень жаль, что из меню исчез блин с нутеллой. Но спасаюсь золотой рыбкой в его отсутствие. =)

Сударыня Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Чистая и аккуратная форма поваров - одно из основных наших правил. Для работы на плите повар, который работает недавно, действительно одевает фартук, чтобы защитить форму от возможных пятен. С опытом работы необходимость в такой защите формы пропадает. Также форма ежедневно стирается. Мы обязательно активируем озвученный Вами вопрос, запланируем и проведем ряд мероприятий, чтобы наши гости видели только чистых и опрятных поваров. Буду благодарна, если укажите на каких ресторанах Вы сталкивались с подобным вопросом. Вам также написала на эл.почту. Еще раз спасибо за отзыв и, конечно же, ждем Вас к нам в гости снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?