Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв о ресторане

Отзыв о ресторане

Регулярно бываю в ресторанах быстрого питания сети теремок(а чаще всего на маросейке), так как нравится еда, приемлемые цены, разнообразие выбора, всегда приятное вежливое обращение сотрудников, русский интерьер, и особо хотелось бы отметить русское народное аудио сопровождение. Очень приятно к вам заходить!

Сударыня, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в "Теремке" :)

Обожаю это место. Еда вкусная. Повара и продавцы очень вежливы))) но........... Я всегда обедаю в ресторане, который находится на Большой Морской улице. И там, помимо доброжелательных кассиров, работает очень грубый и неприятный охранник. У него нет спец одежды. Иногда убирает со стола. Если честно, я не понимаю его функции в данном заведении. Но вернусь к ситуации. Буквально на этой неделе я как всегда пришла пообедать в этом месте. После обеда захотела через планшет зайти в интернет, буквально на пару минут. И краем глаза вижу, что этот гражданин начинает подходить ко мне. Он сказал, что я сижу за столиком для троих и мне надо пересесть за единичные сидения возле окна. Я сказала, что пересаживаться не хочу и тем более, что я уйду через пару минут. На что он начал повышать на меня голос, начал угрожать тем, что выгонит меня из ресторана. Мужчина уже в возрасте, с усами и очень неприятной наружности. Руководство данного заведения: прошу вас разобраться с этим человеком. Я достаточно вежлива и не стала устраивать скандал. А тут много туристов, и я не очень хочу, чтобы у туристов оставалось такое мнение о русском персонале.

Сударыня Кристина, добрый день! Приношу Вам извинения за произошедшее! Мы оперативно разбираемся по данной ситуации. Конечно же, администратор зала должен контролировать порядок в зале, обеспечивая комфорт для наших гостей, а не наоборот. Вам также написали на личную почту. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?