Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность

Благодарность

Огромное спасибо Теремку на Ржевке! Бегала целый день по магазинам, была голодная и злая, из фаст фуда рядом был только Теремок, впервые решила зайти и была приятно удивлена! Радовать начали сразу, приветливый кассир Александр, если я не ошибаюсь, начал предлагать много-много всего, поднял настроения в секунды. Еда была великолепна, никогда не пробовала более вкусные блины! Спасибо большое, теперь буду Вашим постоянным клиентом!)))

Сударыня Лилия, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, обязательно передадим Ваши теплые слова команде ресторана в ТК "Ржевка"! Мы всегда рады дарить нашим гостям хорошее настроение и, конечно же, вкусно и сытно кормить! Приходите к нам в гости почаще!

Хочу выразить огромную благодарность Марии Банновой , которая работает в сети ресторанов "теремок "на большой морской !! Она нашла мои утереннве в кафе документы и деньги !!! Отдала мне их и успокоила !!)

Сударыня Марина, добрый день! Спасибо Вам за благодарность, нашей дежурной по залу Марии обязательно передадим Ваши добрые слова! Мы всегда готовы помочь нашим гостям в таких ситуациях. Ждем Вас к нам в гости снова!

Огромное спасибо Теремку в Окей на Выборгском! Впервые решила зайти и была приятно удивлена! Радовать начали сразу, приветливый кассир Алла, подняла настроения в секунды.Предложила много-много всего,на лице улыбка. Еда была великолепна, никогда не пробовала более вкусные блины! Спасибо большое, теперь буду Вашим постоянным клиентом!

Сударыня Лена, здравствуйте! Большое спасибо Вам за благодарность и теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях и, конечно же, наши вкусные блины! Вся команда ресторана в Окее на Выборгском шоссе с удовольствием ждет Вас в гости снова!

Вот уже 4-й год каждое воскресенье прихожу в теремок на невском (жду ребенка из Дворца творчества). Очень вежливый персонал, работают дружно, слажено, на позитиве!!! Лучший теремок в городе!!! Наши дети очень его любят. Большое спасибо.

Сударыня Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова! На Невском пр, 60 действительно работает одна из лучших команд нашей сети, ребята с душой и искренним гостеприимством встречают каждого гостя! Мы обязательно передадим им Вашу благодарность! Ждем Вас к нам в гости снова! И, конечно же, с огромным удовольствием и радостью будем рады видеть наших маленьких гостей - после плодотворных занятий в Доме Творчества обязательно надо подкрепиться и полакомиться в Теремке для новых побед и свершений, да и просто для хорошего солнечного настроения! :)

Добрый вечер уважаемый Теремок!!! Ходим к вам с семьей уже третий год. Дети в восторге от ваших блинов. Последний год посещаем ресторан Ржевка-так как живем через два дома. Но последней инцидент просто отбил все желание ходить к вам! И так: это было в четверг 19.11.2015 г. время точно не могу сообщить примерно с 19 до 21. Мы как обычно пришли с семьей (я жена и двое детишек) заказали на 800 с копейками и еще на 500 с собой (И заметьте мы делаем такие покупки постоянно как приходим в теремок а в среднем в месяц мы приходим дней 18-20).
Сделали заказ присели за стол а потом я пошел его забирать и тут началось:
На кассе стоял высокий парень с бейджиком Александр (бейджик белый) на плите стоял парень в очках с бейджиком Денис и делал наши блины, а на заднем плане некий другой Сашка как его звали ребята и некая Жанна Ивановна стояли и смеяс ругались матом на всю кухню и когда я это услышал я поднял голову посмотреть на них но у них нет ни капли уважения. Цитирую фразу парня который готовил наши блины обращаясь к своим коллегам делая замечание: "Жанна, Сашка вы вообще чтоли с ума сошли, у нас вообще гость стоит а вы тут как сапожники материтесь" и вот какой ответ он получил в ответ от взрослой женщины. " Слышишь закройся!!! Ты * уже со своими гостями"!! За ранее прошу прошения но это слова вашей сотрудницы! Парень в очках извенился перед нами. Пожалуйста примите меры ДА по жесче в отношении к этой "сударыне"!!! Из за таких как она вы будете терять таких гостей как мы!!! Я теперь к вам ни ногой и друзьям всем расскажу!!! Удачи вам

Сегодня была у вас в Теремке Окей на Выборгском, на кассе была Алла, очень приятный человек, сразу встретила с улыбкой. Предложила много - много всего... Спасибо таким кассирам как Алла, было бы их побольше) Мы покинули заведение с хорошим настроением. Еда была вкусная. Буду заходить почаще, приду в следующий раз с друзьями, буду вас рекомендовать знакомым.

Сударыня Мария, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приятно, что Вы отметили нашего повара Алену, она действительно встречает гостей с добротой и заботой, и часто получает восторженные отзывы и благодарности :) Приходите к нам почаще, мы всегда вкусно, как дома, накормим и, конечно же, подарим хорошее солнечное настроение Вам и Вашим друзьям!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?