Ваш город:
Мобильная версия

Теремок Варшавский экспресс

Теремок Варшавский экспресс

Добрый день.
Сегодня, спустя почти год и три месяца походов в это прекрасное заведение, я решил написать отзыв. Обслуживание в данном кафе отменное, всегда есть люди на кассе, обращаются как к сударю, что чуть чуть льстит, но все равно приятно. Персонал вобщем дружелюбный, ничего плохого я за все это время не слышал ни к одному из гостей. Еда очень качественная и вкусная, видно, что готовят профессионалы. В общем приходить туда одно удовольствия, всем отрицательным отзывам не верьте, еда всегда в наличие, встретят подобающе, еду приготовят на уровне, однозначно лучше заграничных фастфудов.
P.S. был еще в паре-тройке теремков в спб, но лучше всего в варшавском, там еще и архитектура красивая, все таки старый вокзал производит впечатление.
Кто не согласен пишите комментарии, попробую переубедить)
Изменено: Артем Игошин - 15.11.2015 21:54

Это самый хороший теремок в городе!!!!Особенно удивляет добродушие и постоянная улыбка кассиров и всего персонала)Кассиры продолжат те в том же духе и радуйте людей улыбками))

Особенно удивляет и радует кассир Татьяна

Уважаемые Гости!
Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы обязательно передадим их сотрудникам ресторана "Варшавский экспресс". Приходите к нам почаще, всегда вам рады!

Сударь Олег, мы свяжемся с Вами по электронной почте в ближайшие сроки!

Я пьлностью согласна с благодарностью ребятам, хожу часто и всегда все хорошо, не смотря на очередь все быстро. А вот на Садовую ни ногой, штат поменялся и все хуже и хуже. Блины пек работник с наглым взглядом. Зовут Алтур и мне стало неприятно, показалось что он мне делает одолжение. Теперь поменяла теремок.

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за выбор Теремка! Просьба уточнить, когда именно Вам не понравилось у нас на Садовой (это было недавно или уже продолжительное время назад)? Эта информация поможет нам улучшить работу нашего ресторана. Буду признательна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами. Заранее спасибо!

Хочу присоединиться к положительным отзывам по теремку в Варшавском экспрессе.
Действительно, всегда вкусно и быстро. Очень позитивные сотрудницы, что всегда с большим удовольствием захожу в этот теремок. В силу разъездного характера работы был в большом количестве различных ресторанов и кафе и в других теремках в частности, но в итоге остановил свой выбор именно на теремке Варшавский экспресс. И вот уже больше полугода несколько раз в неделю обедаю тут. Еще очень радует возможность взять еду с собой.
Думаю это лучший теремок в городе.

В отпуске была в Санкт-Петербурге и открыла для себя рестораны "Теремок", у нас в городе таких нет, а жаль. Очень все понравилось - и обслуживание, и качество приготовления и время приготовления,коллектив приветлив доброжелателен и вполне приемлемые цены. Очень уютное место, вкуснейшие блины, особо понравился Алеша Попович с курочкой и чесночным соусом. Мы были в ресторане Варшавский Экспресс практически постоянными клиентами в течение 2 недель. Спасибо вам большое. И присоединяюсь к пожеланиям расширить вашу сеть и в другие города России. :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?