Ваш город:
Мобильная версия

откровенное хамство

откровенное хамство

Дорогой ТЕРЕМОК !!
С экономив на персонале Вы теряете в качестве и в клиентах!!!
Вчера, на охотном ряду, ваша повариха с крашеными бровями получила мой заказ на выпечку блина с икрой. Положила половину содержимого банки икры на блин(в блин) и остальное, как бы, не при делах, оставила на полочке.
Я смиренно подождал чем все закончится. Крашеный брови, не будь дура и со знанием дела, подождала, когда я, получая полный заказ, проверял все ли на месте... Но, чудом, глянул на эту повариху. .. И что вы думаете....
Она, отвернулась, изловчилась и съела остатки икры. И бросила в мусорник.
Одновременно, моя спутница спросила у женщины на раздаче о том, что возможно изменились какие то правила в связи с кризисом и теперь баночку икры половинят под каждого клиента. Женщина ответила -нет. И в этот то момент КРАШЕНЫЕ БРОВИ и съела все!!!! Мне показали пустую банку под предлогом.....
Я попросил глянуть в камеры.
После мне предложил администратор лично испечь блин с икрой.
Я отказался.
Ребята, НЕ НАЗЫВАЙТЕ НАС СУДАРЯМИ И СУДАРЫНЯМИ ЕСЛИ ВАШ ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ НА ГЛАЗАХ, ОТРИЦАЯ УЛЫБАЕТСЯ ДЕЛАЯ ИЗ НАС ЖЕ ДУРАКОВ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ.
Это я и называю- ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!!!
С печалью и позором, Алексей.

Сударь Алексей, приношу извинения за ситуацию - можете подсказать во сколько это произошло?

и по ситуации - правильно я понимаю что вы (или ваша супруга) сказали кассиру что вам положили пол-банки икры, вам в ответ сказали что положили полную и показали пустую банку - так? а потом что было - на каком этапе подключился администратор - она предложила испечь блин с икрой признав что положили полбанки? или отрицая?

Алексей, в таком обществе живём. Теремок здесь ни при чем.

Может конечно и было нарушение, никогда не пробовал этот блин. Но женщину мог бы и по имени называть, или просто "женщина", а не "крашеные брови" 10 раз писать, что за гопник...

Кто ещё хам...
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?