Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность

Благодарность

Теремок, я вас люблю. Всегда приветливые, трудолюбивые, терпеливые и замечательные сотрудники где бы ты ни был.
Всегда вкусно и качественно, действительно с Любовью, это чувствуется.
Обажаю Ваш дизайн, тарелочки, стаканчики, очень поднимает настроение. Хочется придти вновь. Дизайн помещений тоже радует, продуманный и не чувствуешь что в фастфуде. Люблю Теремок на Большой Морской и на Лиговском пр.рядом с метро.
Очень порадовал кофе, стал вкусным и качественным.
Очень вас Люблю. Оставайтесь такими же замечательными.

Сударыня Catarina, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такие теплые добрые слова в наш адрес! И, конечно, приятно, что Вы отметили улучшения, которые мы делаем для наших гостей: вкусный кофе, фарфоровая посуда, и новый дизайн каждого нового ресторана, где действительно продумано все до мелочей и многое другое. Мы обещаем и дальше радовать Вас душевным гостеприимством и хорошим настроением, ну и, конечно же, вкусными блюдами, приготовленными для каждого гостя с теплотой и любовью! С удовольствием ждем Вас к нам в гости снова!

Добрый день, друзья!!! 8 ноября посетила Ваше заведение Теремок АШАН-Марфино первый раз. Зашла пообедать.Как говорят мои друзья, здесь самые Вкусные блинчики)).Здесь все сошлось. И кухня, и обслуживание, и атмосфера.Все на высшем уровне.Блинчики, действительно самые вкусные!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ))!!Чистота в Зале, хорошая вентиляция, опрятно одетый персонал. Чувствовала себя как в родительском доме)) И накормили и обогрели. А главное заказ принесли очень быстро, что приятно порадовало.Персонал, не смотря на час пик(13 00-14 00 обеденное время) обслуживал быстро и все с той же улыбкой на лице,. Более приветливых людей, в Москве я еще не встречала.Короче-одни положительные эмоции.Господа, низкий Вам поклон, Вы на верном пути.!!
А блинчик который мне смастерили сегодня утром(теперь я буду Вашим постоянным клиентом))) поднял мое настроение и работоспособность на все 100%.Люблю Вас!!

В марфинском ашане нет таких столов, тем более - реклам в подставках.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?