Ваш город:
Мобильная версия

Вопросы по ресторану на Льва Толстого

Вопросы по ресторану на Льва Толстого

Добрый день!
Все, как обычно, на уровне, и сотрудники хорошие. Вопросы мои совсем другого характера.

1. Когда появится Спортобед? Просто я и на форуме давно хотел нечто подобное предложить, но выходя из Теремка всегда забывал об этом желании)
Кстати, за Спортобед огромное спасибо инициатору, подобного не хватало Теремку. Как я ощутил недавно, кушать блины каждый день полгода или сколько там уже, не совсем приятно для печени)
2. Возможно ли сделать возможность покупать дополнительную порцию гречи? Несмотря на средний вес, аппетит очень высок, так как тренировки многое забирают. И съедая гречу с курицей и гречу с капустой все равно легкое чувство голода остается. Пробовал и две с курой. А дозаказывать что-то еще... Все таки я туда каждый день обедать хожу, а не иногда побаловать себя чем-то, накладно получается, один обед 400 с лишним рублей.
3. Оставляйте пожалуйста хоть какой-то запас мелочи сотрудникам. Порой прихожу в 12 дня, а сдачи уже нет или ее мало. Меня там все уже знают и говорят, потом занесете и это приятно, но итак приходится слишком многое помнить, а тут еще долг в 13 рублей))))
4. Обновленный рецепт картошки уже появился?

Сударь Игорь, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и предложения! "Спортобед" и изменение в рецептуре "картофеля по-фермерски" мы планируем ввести в ноябре. По грече информацию приняли в работу, изучаем вопрос. Вам обязательно сообщим о решении. Ждем Вас к нам в гости снова!

Добрый вечер уважаемый Теремок!!! Ходим к вам с семьей уже третий год. Дети в восторге от ваших блинов. Последний год посещаем ресторан Ржевка-так как живем через два дома. Но последней инцидент просто отбил все желание ходить к вам! И так: это было в четверг 19.11.2015 г. время точно не могу сообщить примерно с 19 до 21. Мы как обычно пришли с семьей (я жена и двое детишек) заказали на 800 с копейками и еще на 500 с собой (И заметьте мы делаем такие покупки постоянно как приходим в теремок а в среднем в месяц мы приходим дней 18-20).
Сделали заказ присели за стол а потом я пошел его забирать и тут началось:
На кассе стоял высокий парень с бейджиком Александр (бейджик белый) на плите стоял парень в очках с бейджиком Денис и делал наши блины, а на заднем плане некий другой Сашка как его звали ребята и некая Жанна Ивановна стояли и смеяс ругались матом на всю кухню и когда я это услышал я поднял голову посмотреть на них но у них нет ни капли уважения. Цитирую фразу парня который готовил наши блины обращаясь к своим коллегам делая замечание: "Жанна, Сашка вы вообще чтоли с ума сошли, у нас вообще гость стоит а вы тут как сапожники материтесь" и вот какой ответ он получил в ответ от взрослой женщины. " Слышишь закройся!!! Ты * уже со своими гостями"!! За ранее прошу прошения но это слова вашей сотрудницы! Парень в очках извенился перед нами. Пожалуйста примите меры ДА по жесче в отношении к этой "сударыне"!!! Из за таких как она вы будете терять таких гостей как мы!!! Я теперь к вам ни ногой и друзьям всем расскажу!!! Удачи вам

Сударь Максим, добрый вечер! Приношу Вам искренние извинения за то, что столкнулись с подобным у нас в гостях! По Вашему отзыву мы оперативно проводим разбирательство. Подобное поведение персонала - серьезное нарушение для нашей компании, полностью противоречащее нашим ценностям и принципам обслуживания гостей, не говоря уже об элементарной культуре общения сотрудников между собой. Благодарю, что не оставили это без внимания и сообщили нам! Написала Вам также на личную почту. Еще раз мои искренние извинения всей Вашей семье!

Цитата
Юлия Бояринцева пишет:
Подобное поведение персонала - серьезное нарушение для нашей компании, полностью противоречащее нашим ценностям и принципам обслуживания гостей, не говоря уже об элементарной культуре общения сотрудников между собой.
Если такие вещи действительно имеют место быть, увольнение с "волчьим билетом" (без дальнейшего трудоустройства в "Теремках") - самое лучшее, что можно сделать.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?