Ваш город:
Мобильная версия

Жалобы

[ Закрыто ] Жалобы

Уже во второй раз ошибаются в заказе " с собой". Только что покупала в Теремке на Звенигородской заказ: салат "Оливье", блин "Фермерский", блин "Добрыня Никитич" и три сырника со сгущенкой. Пришла в офис, не хватает блина "Добрыня Никитич".
Часто бываю в Теремке, но именно на Звенигородской постоянные ошибки с заказами.
Чек, к сожалению, выбросила.
Что можно сделать?

Уважаемая Анна!
Спасибо Вам за сообщение и приношу свои извинения за столь неприятную ситуацию! Мы уже оперативно разбираемся в случившемся. Вам ответила также на личную почту. Еще раз извините!

Очень ужасный wi fi в "Теремок" на озерках в "Вояж"!!! Постоянно перезагружается и невозможно культурно отдохнуть и заняться делом под чашечку кофе,чая или наивкуснейшие блины! Судари,я негодую!

Сударь Серафим, здравствуйте! Работу wi-fi в ресторане в ТК "Вояж" проверили, работает без сбоев. Каждая сессия длится 30 минут, далее Вам необходимо подключиться заново. И большое Вам спасибо за высокую оценку качества и вкуса наших блинов и напитков! Ждем Вас к нам в гости снова!

Доброе утро!
В субботу ели в Вашем заведении в торговом центре "Мари" в марьино. Около 19:00. Кассир (к сожалению, имени не помню)- хамка и невнимательно собирает заказы. Когда ей сделали замечание, объяснила своё настроение и поведение тяжелым рабочим днём. Были просто в шоке, так как Ваша сеть всегда отличается особым подходом к гостям и дружелюбным обслуживанием. Надеюсь, это был единичный случай...

Сударыня Ольга! Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. Мы оперативно проверяем работу сотрудников ресторана. Вам написали на почту. Еще раз извините.

Здравствуйте! Теремок 1 красноармейская, бросили пакет с мусором во дворе дома 2 Красноармейская, 21 стоит уже 4 день неужели не донести до мусорки. Просим принять меры!!!

Наталья, добрый день! Работу сотрудников в теремке на ул. 1 Красноармейская проверим. Спасибо, что сообщили нам о случившемся!

Добрый день! вчера 05.11.2015 ориентировочно в 18.55 на улице Профессора Попова д. 24, в состоянии алкогольного опьянения работает ваша сотрудница. На момент моей покупки блина с сыром и ветчиной(большого). молодой человек ее напарник готовил мне блин, в процессе чего дама постучалась в ларек. Я думала, это знакомая. По внешним признакам женщина была изрядно на "веселе". Молодой человек запустил женщину в ларек, и она в ПРОЦЕССЕ ГОТОВКИ моего блина стала убирать свои жирные грязные волосы в хвост, какого то розоватого цвета, и пританцовывая. Далее, стала трясти своей грязной одеждой так же в помещении этого маленького ларька и одевать свою "рабочую" форму. Когда я поняла, что это сотрудница данного заведения, я была в культурном шоке!!! Я считаю и думала всегда, что там все стерильно и чисто. и уж точно не такого характера люди там работают. У нее вообще сан книжка есть?! Или она так же куплена в соседнем ларьке. Прошу разобраться в ситуации. Вызвало дикое отвращение!!!!

Катерина, добрый день! По Вашему отзыву мы проводим проверку работы сотрудников киоска на ул. Пр. Попова.
Вам также ответили на личную почту. Спасибо за информацию!

Здравствуйте. Почему у вас везде разные цены. В теремок на братиславской блин цезарь стоит 208. А в марьино он стоит 226. Не раз уже встречаю разные цены

Разные цены потому что есть очень высокая Аренда в отдельных местах. Ради этих мест повышать цены везде мы не хотим. Это несправедливо. Поэтому нашли вот такое решение.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?