Ваш город:
Мобильная версия

Завтраки

Завтраки

Очень много лет питаюсь в Теремке, все всегда радовало, никаких претензий, новое оформление просто великолепно. Но так сложилось в последнее время, что посещаю Теремок в утреннее время и душа просит вкусного завтрака. Будет просто прекрасно, если у вас появится в меню такая позиция в дополнения к обедам. Спасибо.

Сударыня Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приятно, что мы порадовали нашего постоянного гостя новым оформлением любимых ресторанов :) И мы сейчас как раз прорабатываем предложения вкусного завтрака для наших гостей! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!

Не забудьте и про Москву ;)

Интересненько, что нам предложат на завтрак. Может горяченькая каша? Или сладенькое? :)

Цитата
Мегачел пишет:
Интересненько, что нам предложат на завтрак. Может горяченькая каша? Или сладенькое?
Сегодняшним утром мне нельзя было есть. Поэтому я отправился в Теремок на Московском проспекте, когда, наконец, можно было поесть. На завтра у меня было два блина: с сыром и ветчиной и со сметаной — и, конечно, кофе капучино.
Было очень вкусно! Особенно если учесть, что встал я в 8, а завтракал в 12. Спасибо теремку за прекрасный завтрак, обязательно к вам зайду еще и друзьям посоветую!

Да, завтраки можно сказать уже предложены. Ждём гостей теперь :)

Не надо советовать теремок своим киевским друзьям
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?