Ваш город:
Мобильная версия

Странный вопрос :)

Странный вопрос :)

Дорогой Теремок, здравствуйте! Благодарю вас за очень вкусную еду и приятное обслуживание.
У меня очень странный вопрос, заранее прошу прощения.

В Теремке на Лиговском проспекте около метро "Лиговский проспект" в Питере обновили интерьер, и поставили вот такие чудесные кресла.

Я очень давно ищу такое же (одно) себе домой. Не знаю, выдаете ли вы секреты подобного рода, но мне очень нужно знать, кто производитель данных кресел, и как их можно заказать-купить-приобрести-получить другим путем (может, есть списанное, кто знает) в Питере.

Спасибо! Благодарность моя не будет знать границ :)
Изменено: Света Котина - 27.10.2015 22:28

Сударыня Светлана, здравствуйте! Рады, что Вам понравился интерьер нашего обновленного ресторана на Лиговском пр, 100! Наш ресторан стал более красивым и модным, появились яркие авторские детали и, конечно же, он стал гораздо более уютным и комфортным для гостей! Написала Вам на личную почту. Ждем Вас к нам в гости снова!

Здравствуйте!
У меня похожий вопрос :) Только меня интересуют эти разноцветные стулья.
Они отличное решение для нашей семьи.Мои дети постоянно делят место за столом,а в Теремке эта проблема решается сам собой: любимый цвет - любимый стул(единственный).
А так как сделаны они для мест общего пользования,то и качество их соответствующее.,Что очень важно для нашей семьи.
Спасибо за понимание.

Сударыня Ольга, здравствуйте! Такие стулья производятся в Германии, по спец.заказу нашей компании. В рознице в России такая мебель, к сожалению, не продается. Ждем Вашу семью к нам в гости снова!

Добрый день! Очень понравился ваш интерьер. Возможно заказать четыре деревянных стула с разноцветными сиденьями, как Теремке, в Кидбурге в ТРК Радуга, через вас? Заранее признательна за ответ. Екатерина.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?