В «Теремке» появился «СпортОбед»

Вернуться к темам
  • Москва

Гость

27.10.2015, 14:01

Судари и сударыни! В меню «Теремка» появился «СпортОбед» – полноценный обед по доступной цене! Заказывая его, вы можете выбрать один из трех супов – постный борщ, постный гороховый суп или куриную лапшу с фрикадельками, в качестве второго блюда – гречку с капустой или с куриной грудкой, либо постный винегрет*, а также напиток – узвар или чай. Спешите попробовать «СпортОбед» во всех ресторанах и кафе «Теремок» в Москве, Московской области и в Краснодаре! * в кафе в состав «СпортОбеда» не входит винегрет.

• Санкт-Петербург

Гость

27.10.2015, 14:07
    Евгения пишет:

Судари и сударыни! В меню «Теремка» появился «СпортОбед» – полноценный обед по доступной цене! Заказывая его, вы можете выбрать один из трех супов – постный борщ, постный гороховый суп или куриную лапшу с фрикадельками, в качестве второго блюда – гречку с капустой или с куриной грудкой, либо постный винегрет*, а также напиток – узвар или чай. Спешите попробовать «СпортОбед» во всех ресторанах и кафе «Теремок» в Москве, Московской области и в Краснодаре! * в кафе в состав «СпортОбеда» не входит винегрет.

"Спорт-обед", если уж быть точным.

• Ирина

Москва

Гость

30.10.2015, 18:12

цена от ?

• Санкт-Петербург

Гость

31.10.2015, 01:23

А в Питере когда?..

• Москва

Гость

31.10.2015, 21:44

Гречку я не люблю. Жаль, что нельзя вместо гречки картофель по-фермерски)

• Москва

Гость

31.10.2015, 22:34
    Николай пишет:

Гречку я не люблю. Жаль, что нельзя вместо гречки картофель по-фермерски)

Жаренный картофель - это не очень спортивно )

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

31.10.2015, 22:45

А он не жареный ! Он запечёный.

• Москва

Гость

05.11.2015, 16:29

За 249 рублей вроде неплохо. )

• Олег

Москва

Гость

25.01.2016, 13:15

Привет. Приходится брать этот набор отдельными позициями лишь из-за того, что в ваше предложение не входят цикорий и даже иван-чай. Надеюсь на включение этих напитков на выбор в обед. Последнее время мой обед выглядит следующим образом: постный гороховый суп, гречка с капустой/яйцом, постный винегрет, цикорий со сливками. 446 Р. Если бы у меня была возможность немного сэкономить со спорт-обедом, я бы обедал в Теремке чаще. Но так вышло, что я совсем не пью чай.

• Москва

Гость

25.01.2016, 13:48

Вот это да. Не все ж фанаты кофеина или узвара странного. )