Ваш город:
Мобильная версия

В «Теремке» появился «СпортОбед»

В «Теремке» появился «СпортОбед»

Судари и сударыни!
В меню «Теремка» появился «СпортОбед» – полноценный обед по доступной цене! Заказывая его, вы можете выбрать один из трех супов – постный борщ, постный гороховый суп или куриную лапшу с фрикадельками, в качестве второго блюда – гречку с капустой или с куриной грудкой, либо постный винегрет*, а также напиток – узвар или чай.
Спешите попробовать «СпортОбед» во всех ресторанах и кафе «Теремок» в Москве, Московской области и в Краснодаре!

* в кафе в состав «СпортОбеда» не входит винегрет.

Цитата
Евгения Пеженкова пишет:
Судари и сударыни!
В меню «Теремка» появился «СпортОбед» – полноценный обед по доступной цене! Заказывая его, вы можете выбрать один из трех супов – постный борщ, постный гороховый суп или куриную лапшу с фрикадельками, в качестве второго блюда – гречку с капустой или с куриной грудкой, либо постный винегрет*, а также напиток – узвар или чай.
Спешите попробовать «СпортОбед» во всех ресторанах и кафе «Теремок» в Москве, Московской области и в Краснодаре!

* в кафе в состав «СпортОбеда» не входит винегрет.
"Спорт-обед", если уж быть точным.

цена от ?

А в Питере когда?..

Гречку я не люблю. Жаль, что нельзя вместо гречки картофель по-фермерски)

Цитата
Николай Шмелёв пишет:
Гречку я не люблю. Жаль, что нельзя вместо гречки картофель по-фермерски)
Жаренный картофель - это не очень спортивно )
Изменено: Игорь Забавнов - 31.10.2015 22:35

А он не жареный ! Он запечёный.

За 249 рублей вроде неплохо. )

Привет.
Приходится брать этот набор отдельными позициями лишь из-за того, что в ваше предложение не входят цикорий и даже иван-чай.
Надеюсь на включение этих напитков на выбор в обед.
Последнее время мой обед выглядит следующим образом: постный гороховый суп, гречка с капустой/яйцом, постный винегрет, цикорий со сливками. 446 Р.
Если бы у меня была возможность немного сэкономить со спорт-обедом, я бы обедал в Теремке чаще. Но так вышло, что я совсем не пью чай.

Вот это да. Не все ж фанаты кофеина или узвара странного. )
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?