Ваш город:
Мобильная версия

Отказ предоставить скидку по акции

Отказ предоставить скидку по акции

"Теремок" ТЦ Гагаринский, 19.10.2015, время 16:13, фискальный чек №000075. Кассир Мусаева Наталья отказалась предоставить скидку по акции, предполагающей приобретение блина "Большой мясной" и Кока-Колы. Обе позиции вошли в мой заказ, оформлены одним чеком. Однако кассир заявила, что о приобретении колы и "Большого мясного" нужно предупреждать заранее (???), как будто сам факт заказа не является достаточным основанием для предоставления разрекламированной скидки (до сих пор такая скидка мне всегда безоговорочно предоставлялась). И ещё одна любопытная деталь: мне был выдан один бесплатный картонный стакан, а в чеке отражено 3 штуки. Чек у меня сохранён.

Я думаю все дело в том , что если бы вы огласили что заказ идет по акции то они бы вам его сделали маленьким , тем самым чтобы экономить на вас . А вы не сказали и теперь им не выгодно это дело по акции еще вам делать . Имхо конечно

Сударь Максим, спасибо за информацию и приношу вам свои извинения - при пробитии заказа это спецпредложение действительно автоматически не собирается в заказ со скидкой - но конечно же кассир должна была сделать отмену и пробить предложение со скидкой - еще раз извините - отдельно с вами свяжемся
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?