Ваш город:
Мобильная версия

в Теремке игровой уголок для детей

в Теремке игровой уголок для детей

Уважаемые директора Теремка!хочу выразить пожелание чего не хватает нашему любимому Теремку.Мне как маме двоих детей уж очень бы хотелось,чтобы в Теремке были небольшие игровые уголки для детей.Потому что из всего общепита я смело могу накормить вкусными блинчиками своих детей и вообще вкусно пообедать только у вас,а как бы еще хотелось посидеть пообщаться с подругой,в то время как дети чем то заняты. Тогда цены не сыщешь Теремку.Хотя вы и так самые лучшие!!!!
Спасибо.

Сударыня Екатерина, спасибо за отзыв и предложение - к сожалению, большинство ресторанов Теремок в Москве не так велики, чтобы можно было разместить детский уголок - а какой конкретно Теремок вы посещаете? где вы это предлагаете сделать?

Я против уголоков для детей . Даже уму не постежимо что люди будут кушать а их дети будут визжать и если это какие то спец уголки то бегать еще в носках от которых будет вонь. Я бы в такой теремок уж точно не пошел бы .

Сударь Евгений, здравствуйте! В Санкт-Петербурге во многих наших ресторанах есть детский клуб "Теремоша" (детские комнаты/детские уголки), которые очень нравятся нашим маленьким гостям и их родителям. И поверьте, они обустроены у нас именно таким образом, что никак не мешают остальным гостям.
В ресторанах с детским клубом мы регулярно проводим "семейные субботы": познавательные программы для детей и мастер-классы для всей семьи с различными тематиками. И, конечно же, весело отмечаем детские дни рождения с аниматорами! Поэтому, если однажды Вы окажетесь рядом с одним из наших ресторанов с детским клубом "Теремоша", зайдите к нам гости - уверена, Вы измените свое мнение в этом вопросе :)

Я все сказал! Если будут при Теремках детские уголки , я лично , не ногой! И так терпеть не могу детей а тут уголки специально делать будут.

Какой категоричный молодой человек! 8)

Вот по сравнению с обилием вопящих, капризных и невоспитанных детей и подростков на кв. метр в том же макдаке - Теремок просто Царствие Тишины и Покоя. А знаешь по какой причине? Это ядерные химикаты превращают нормальных детей в маленьких жирных бестолковых истуканов, подобно американским детишкам, которых невозможно контроллировать - их собственные родители в истерике от того, что не могут их контроллировать (а еще детей винят). Я помню времена, как приходил в макдак - там просто невозможно есть, вопль и крики стоят нереальные, это просто НЕВОЗМОЖНО. Вот в Теремке миллион раз был, дети в основном всегда спокойные и адекватные. СОВПАДЕНИЕ?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 4)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?