Ваш город:
Мобильная версия

Мои извинения.

[ Закрыто ] Мои извинения.

Я приношу свои извинения за свою несдержанность лично Михаилу Гончарову и его коллективу.
Мой пост на стороннем форуме был излишне эмоционален. Увы..Я тоже человек ..
Хочу вам пожелать развития и успехов на рынке. Побольше положительных эмоций от работы.
Надеюсь, что конфликтных ситуаций будет меньше и меньше..
Удачи вам в вашем нелегком труде.
Пост с извинением.

Спасибо за смелость!
Не часто приходится видеть как человек приносит извинения публично на просторах сети.

Да! Достойный человек! Ещё в прошлой теме, которую закрыли, почувствовал, что человек хороший, просто эмоции захлестнули. А признать ошибку и извиниться - поступок сильного. Успехов Вам во всем. А Теремок - лучшая сеть. Я вот, например, обедаю каждый день - из системных проблем только вилки, да и то, вроде, есть движение по этому вопросу.

Уважаемый Александр, и вы пожалуйста примите мои личные и от компании извинения. Мне кажется именно такой путь взаимопонимания и есть путь созидания. Не путь всепрощения, не путь оправдания, а путь постоянной воспитательной работы. Для этого нам конечно очень нужны и важны все отзывы !
Владислав, по вилкам и правда процесс пошёл. И если бы не снижение посещаемости ТЦ и ресторанов, мы бы завершили его в ближайшее время.

Михаил, искренне рекомендовал бы готовиться к сложным временам. По моему прогнозу следующий год будет очень тяжёлым для экономики, доллар до 120-150 может дойти. К сожалению, Теремок работает в дорогом сегменте, посещаемость будет падать. Со своей стороны, поддерживаю Вас как могу, перешёл на ежедневные обеды. На самом деле, только позитивные оценки. Еда и качество обслуживания великолепны.

Уважаемые судари и сударыни. Я понял, что при адекватном подходе к решению той или иной проблемы, связанной с теми или иными вопросами, всегда их можно решить в данном форуме.
Уважайте персонал и тот труд который направлен на ваш уют и комфорт, а руководство будет стараться исправлять те ошибки, которые имеют место быть.
Я был очень рад побывать на форуме. пообщаться, сделать выводы. Всем приятного аппетита и хорошего времяпрепровождения. :)
Думаю. что тему можно закрыть.

Согласен !
Читают тему (гостей: 2)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?