Ваш город:
Мобильная версия

Ужасные картофельные дольки

Ужасные картофельные дольки

Хотела бы высказать свое мнение про точку питания "Теремок", которая находится в г.Люберцы, Московская область,в ТРЦ Орбита. Сама сеть в принципе всегда устраивала. Но очень огорчила именно эта точка, которая "угостила" меня некачественной картошкой. Повар-кассир, не самая приятная женщина, настойчиво порекомендовала картофельные дольки по-фермерски из нового меню. Я, будучи голодной, согласилась. Но уже даже один вид этого блюда разрушил аппетит. Порция была маленькой, даже для стандартной, и находилась только в самом углу пакетика. Пахло не очень приятно. Но я рискнула попробовать. Съев пару долек, я поняла, что готовилась картошка на очень -очень старом, пригорелом масле, имела специфический вкус несвежей картошки. Я отнесла все это кассиру, и она не став даже слушать мою жалобу, выкинула все в мусорку. Я ушла, потому что не люблю ругаться. До сих пор вспоминаю эту "чудесную"картошку из-за мучающей изжоги и неприятных ощущений в желудке.

Сударыня Эля! Примите мои извинения по данной ситуации - мы проверили работу сотрудников в данном ресторане по соблюдению технологии приготовления блюд, провели дополнительное обучение сотрудников. Вам написали также на личную почту. Еще раз извините, будем рады видеть Вас снова в Теремке!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?