Блинопек протирает диски грязными тряпками!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к темам
  • Мария

Котельники

Гость

16.10.2015, 16:37

Часто обедаю в "Теремке" в ТЦ"Московский" и уже ни однажды замечала, что сотрудник, которая печет блины, протирает диск грязной тряпкой! вот и сегодня была такая же история! что она этой тряпкой до диска протирала неизвестно, а потом эти блины кушают люди!!! хочу обратится к администрации "Теремка", - разберитесь пожалуйста, ведь так же нельзя! все мы конечно люди, но ведь это не однажды происходило!

• Дарья

Санкт-Петербург

Гость

16.10.2015, 16:46

Наша семья пользуются услугами "Теремка" в ТК Родео Драйв, Наставников 53, ТЦ Июнь, ТЦ заневский Каскад. Протирают бумажными полотенцами.... Если бы я увидела тряпки грязные - сняла бы видео и вызвала СЭС.....

• Дарья

Санкт-Петербург

Гость

16.10.2015, 16:48

Мария, Вы пишите , что не в первый раз наблюдаете такую ситуацию. Снимите видео.

• Москва

Гость

21.10.2015, 14:03
    Мария пишет:

Часто обедаю в "Теремке" в ТЦ"Московский" и уже ни однажды замечала, что сотрудник, которая печет блины, протирает диск грязной тряпкой! вот и сегодня была такая же история! что она этой тряпкой до диска протирала неизвестно, а потом эти блины кушают люди!!! хочу обратится к администрации "Теремка", - разберитесь пожалуйста, ведь так же нельзя! все мы конечно люди, но ведь это не однажды происходило!

Сударыня, добрый день! Приносим вам свои извинения!  Пожалуйста, пришлите на адрес pr@teremok.ru тестовое письмо или ваш номер телефона для связи – хотели бы дать вам обратную связь по жалобе.