Ваш город:
Мобильная версия

Блинопек протирает диски грязными тряпками!!!!!!!!!!!!!!!

Блинопек протирает диски грязными тряпками!!!!!!!!!!!!!!!

Часто обедаю в "Теремке" в ТЦ"Московский" и уже ни однажды замечала, что сотрудник, которая печет блины, протирает диск грязной тряпкой! вот и сегодня была такая же история! что она этой тряпкой до диска протирала неизвестно, а потом эти блины кушают люди!!! хочу обратится к администрации "Теремка", - разберитесь пожалуйста, ведь так же нельзя! все мы конечно люди, но ведь это не однажды происходило!

Наша семья пользуются услугами "Теремка" в ТК Родео Драйв, Наставников 53, ТЦ Июнь, ТЦ заневский Каскад. Протирают бумажными полотенцами....
Если бы я увидела тряпки грязные - сняла бы видео и вызвала СЭС.....

Мария, Вы пишите , что не в первый раз наблюдаете такую ситуацию. Снимите видео.

Цитата
Мария пишет:
Часто обедаю в "Теремке" в ТЦ"Московский" и уже ни однажды замечала, что сотрудник, которая печет блины, протирает диск грязной тряпкой! вот и сегодня была такая же история! что она этой тряпкой до диска протирала неизвестно, а потом эти блины кушают люди!!! хочу обратится к администрации "Теремка", - разберитесь пожалуйста, ведь так же нельзя! все мы конечно люди, но ведь это не однажды происходило!
Сударыня, добрый день! Приносим вам свои извинения!
Пожалуйста, пришлите на адрес pr@teremok.ru тестовое письмо или ваш номер телефона для связи – хотели бы дать вам обратную связь по жалобе.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?