Ваш город:
Мобильная версия

Спасибо!

Спасибо!

Хочется отметить сотрудников "Теремка" на Наставников д.35! Всегда в хорошем настроении! Всегда улыбнутся и пожелают приятного дня и хорошего настроения! Ни разу не была свидетелем перебранок между персоналом (чего не могу сказать о "Теремке" в ТК Родео Драйв, какие-то там все раздраженные. .).
Спасибо девушке Кристине, принимающей заказ! Не так часто для себя беру обед, но все особенности моего заказа помнит - салаты без масла, везде добавка зелень и супы без булочки))) Это, правда, безумно приятно!
И, конечно, огромное спасибо "Теремку", за ежедневный здоровый обед для моего ребенка!!! Так сложилось, что обедает после школы в машине, перед секцииями и репетиторами...

Сударыня Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! С удовольствием передали Ваши теплые слова команде ресторана в ТК "Ржевка" и лично Кристине! По команде ресторана в ТК "Родео-Драйв" возьмем в работу Ваше замечание, спасибо! Ресторан сейчас закрыт на реконструкцию, 31 октября мы откроемся для наших гостей новыми, яркими, модными и все такими же вкусными и, конечно же, более гостеприимными! Еще раз спасибо Вам за отзыв! Ждем Вашу семью у нас в гостях снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?