Ваш город:
Мобильная версия

Игрушки

Игрушки

Здравствуйте,
у меня к Вам вопрос на счёт игрушек из мультика Винни-Пух, которые сейчас продаете в Теремках. Я бы очень хотела иметь все игрушки, но пока не получилось купить Пятачка и Кролика. Вы бы мне могли сказать, где возможно было бы их еще купить если остались в некотором Теремке? Я очень хочу иметь все, так как это мой любимый мультик, но слишком поздно узнала о том, что Вы продаете игрушечки...

Большое спасибо за Ваш ответ!

Адела

Сударыня, добрый день! Мы уточним, в каких ресторанах остались эти игрушки, и напишем вам на электронную почту. Пожалуйста, проверьте, корректный ли адрес вы указали при добавлении сообщения на форум, либо пришлите мне тестовое письмо на адрес pr@teremok.ru.

Добрый день! Пожалуйста, сообщите и мне про пятачка :) всех остальных собрала, а за ним уже 7 ТЦ объездила, пока нет нигде :(

Добрый день. Такая же наболевшая ситуация, подскажите пожалуйста магазины где еще продаются Пяточек и Кролик. Пришлите пожалуйста на почту. Заранее спасибо.

Сударыни Алена и Екатерина - пятачков ищем! у производителя они уже закончились - если они будут не в упаковке - а просто отдельная игрушка - устроит?

да, возьму не в упаковке, а кролика найдете?
Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударыни Алена и Екатерина - пятачков ищем! у производителя они уже закончились - если они будут не в упаковке - а просто отдельная игрушка - устроит?

Да! Ребенку играть упаковка не нужна :) спасибо большое!

Здравствуйте! Очень нужен Кролик, ребенку для коллекции не хватает! Подскажите, пожалуйста, где можно его найти, объездила несколько Теремков, нигде нет...((((((

Сударыня Татьяна, попробуем найти!

Сударыня Татьяна, добрый день! Игрушку "кролик" для Вас нашли. На какой ресторан Вам удобно подъехать за игрушкой?

Юлия, добрый день! Спасибо Вам огромное!!! Пожалуйста, в Теремок в ТЦ "Атмосфера", если возможно. Заранее благодарю.

Сударыня Татьяна! Игрушку завтра доставим на ресторан в ТК "Атмосфера". Вам нужно обратиться к администратору, он будет в курсе вопроса. Очень рады, что можем помочь и доставить радость Вашему ребенку! С удовольствием ждем Вашу семью к нам в гости снова!

Еще раз огромное спасибо!!! Мы ваши постоянные клиенты)))

У нас в коллекции не хватает Пятачка. ...(((
С большим трудом выяснила, откуда вообще свекровь прошлым летом привозила моей дочке эти чудо-игрушки
У дочки в ноябре день рождения и она попросила "Пятачка, которого не хватает" в подарок...
Вдруг есть шанс получить заветного поросенка?
Помогите, пожалуйста!!!

Сударыня Татьяна, ответила вам в другой ветке форума)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?