Игрушки

Вернуться к темам
  • Адела

Москва

Гость

13.10.2015, 18:43

Здравствуйте,
    у меня к Вам вопрос на счёт игрушек из мультика Винни-Пух, которые сейчас продаете в Теремках. Я бы очень хотела иметь все игрушки, но пока не получилось купить Пятачка и Кролика. Вы бы мне могли сказать, где возможно было бы их еще купить если остались в некотором Теремке? Я очень хочу иметь все, так как это мой любимый мультик, но слишком поздно узнала о том, что Вы продаете игрушечки...

Большое спасибо за Ваш ответ!

Адела

• Москва

Гость

14.10.2015, 09:28

Сударыня, добрый день! Мы уточним, в каких ресторанах остались эти игрушки, и напишем вам на электронную почту. Пожалуйста, проверьте, корректный ли адрес вы указали при добавлении сообщения на форум, либо пришлите мне тестовое письмо на адрес pr@teremok.ru.

• Алена

Москва

Гость

14.10.2015, 19:05

Добрый день! Пожалуйста, сообщите и мне про пятачка :) всех остальных собрала, а за ним уже 7 ТЦ объездила, пока нет нигде :(

• Екатерина

Москва

Гость

14.10.2015, 21:34

Добрый день. Такая же наболевшая ситуация, подскажите пожалуйста магазины где еще продаются Пяточек и Кролик. Пришлите пожалуйста на почту. Заранее спасибо.

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

14.10.2015, 21:36

Сударыни Алена и Екатерина - пятачков ищем! у производителя они уже закончились - если они будут не в упаковке - а просто отдельная игрушка - устроит?

• Екатерина

Москва

Гость

14.10.2015, 22:25
    Андрей пишет:

Сударыни Алена и Екатерина - пятачков ищем! у производителя они уже закончились - если они будут не в упаковке - а просто отдельная игрушка - устроит?

да, возьму не в упаковке, а кролика найдете?

• Алена

Москва

Гость

15.10.2015, 09:03

Да! Ребенку играть упаковка не нужна :) спасибо большое!

• Татьяна

Санкт-Петербург

Гость

24.10.2015, 02:21

Здравствуйте! Очень нужен Кролик, ребенку для коллекции не хватает! Подскажите, пожалуйста, где можно его найти, объездила несколько Теремков, нигде нет...((((((

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

24.10.2015, 23:25

Сударыня Татьяна, попробуем найти!

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

26.10.2015, 12:04

Сударыня Татьяна, добрый день! Игрушку "кролик" для Вас нашли. На какой ресторан Вам удобно подъехать за игрушкой?

• Татьяна

Санкт-Петербург

Гость

26.10.2015, 12:16

Юлия, добрый день! Спасибо Вам огромное!!! Пожалуйста, в Теремок в ТЦ "Атмосфера", если возможно. Заранее благодарю.

• Санкт-Петербург

Сотрудник компании

Директор по продажам

26.10.2015, 12:20

Сударыня Татьяна! Игрушку завтра доставим на ресторан в ТК "Атмосфера". Вам нужно обратиться к администратору, он будет в курсе вопроса. Очень рады, что можем помочь и доставить радость Вашему ребенку! С удовольствием ждем Вашу семью к нам в гости снова!

• Татьяна

Санкт-Петербург

Гость

26.10.2015, 12:44

Еще раз огромное спасибо!!! Мы ваши постоянные клиенты)))

• Татьяна

Москва

Гость

12.10.2016, 16:06

У нас в коллекции не хватает Пятачка. ...(((
    С большим трудом выяснила, откуда вообще свекровь прошлым летом привозила моей дочке эти чудо-игрушки
    У дочки в ноябре день рождения и она попросила "Пятачка, которого не хватает" в подарок...
    Вдруг есть шанс получить заветного поросенка?
    Помогите, пожалуйста!!!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

12.10.2016, 18:46

Сударыня Татьяна, ответила вам в другой ветке форума)