Ваш город:
Мобильная версия

Мы в Европе.

[ Закрыто ] Мы в Европе.

Ваш блин .."Алёша Попович". Мне стало стыдно, что я учил немецкий язык в школе. И я не смог понять из чего он он состоит. Или любой клиент вашего ларька обязан знать ..аглицкий язык? А что по этому поводу говорит закон? Отдать две с половиной сотни денег, за...набор букв на иностранном языке? Попахивает..нечистоплотным ведением бизнеса..

Понять с чем блин "Алёша Попович", может лишь тот, кто владеет знанием английского языка..Простому обывателю, сие останется неведомым.
Несмотря на законы РФ, покупателям не всегда сообщают состав на государственном языке. Что я является явным нарушение.

Боюсь вас огорчить, но это планка 3го класса, я не верю что кто-то из взрослых людей может не понять слова "grilled", "sause", "chicken", "potato", "cheese", "mushrooms", "caramel", "apple", "cream", "white", "red" и т.п. Это даже стыдно.

Цитата
Мегачел пишет:
Боюсь вас огорчить, но это планка 3го класса, я не верю что кто-то из взрослых людей может не понять слова "grilled", "sause", "chicken", "potato", "cheese", "mushrooms", "caramel", "apple", "cream", "white", "red" и т.п. Это даже стыдно.
Меня сложно огорчить. речь идёт о нарушении правил торговли.

В большинстве сетей быстрого питания вообще нет никаких ингридиентов на табло.

Цитата
Мегачел :
Не буду утверждать про большинство, я обсуждаю конкретный случай.

Уважаемый Александр !
Конечно же это ошибка и очевидно, совершенно очевидно, что не намеренная. Поэтому вашу строгость о нарушении правил торговли не совсем понимаю. А за сигнал большое спасибо !

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Уважаемый Александр !
Конечно же это ошибка и очевидно, совершенно очевидно, что не намеренная.
Судя по реакции продавщиц, этот вопрос им задавали не раз. Надеюсь, что вы исправите сиё недоразумении и информативность вашего меню будет соответствовать тем стандартам, к которым вы стремитесь.
А то после одной ситуации, когда начальница с шваброй в одежде уборщицы отказалась пускать жену с ребёнком в туалет, ссылаясь на то, что до закрытия осталось пол-часа.
Правда это было в феврале и я писал об этом..но не тут..пост в "Фонтанке"..

Вы знаете, Александр !
Пропало с вами желание общаться вообще.

Цитата
Пропало с вами желание общаться вообще.
Я не навязываюсь на разговор. Есть вопрос, который я решил высказать, ссылаясь на предыдущий опыт общения с вашим заведением. О котором я тоже упомянул.
Ваше право решать. что делать вам для имиджа ваших точек общественного питания. Всё остальное лирика.

В хоккее, при драке на льду, удаляют сразу двоих. И того, кто поставил подножку, и того, кто за это нос разбил.
В вашей жалобе в Фонтанке вы "нам нос разбили". Это излюбленный приём либералов - оскорбить социальную группу. Все российские бизнесмены - рвачи и сволочи, рестораны - рыгаловки, сотрудники - быдло. Учат и как бизнес делать и как цены назначать. Учите свою жену щи варить - правильно про таких сказали.
Права свои мы знаем и оскорблять нас не позволим. Ошиблись - исправимся. А если увидим хамство и оскорбления в ответ на нашу ошибку - вызовем полицию и будет человек отвечать за все свои оскорбления.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:

Права свои мы знаем и оскорблять нас не позволим. Ошиблись - исправимся. А если увидим хамство и оскорбления в ответ на нашу ошибку - вызовем полицию и будет человек отвечать за все свои оскорбления.
Если Вас не затруднит, то укажите на хоть одну ноту проявления хамства или иного оскорбительного для вас и вашей сети действия?
Я внимательно перечитал правила перед написанием темы. Это ваша площадка и я не только обязан соблюдать правила но и проблем лично для меня. этот ценник не создал. Я пытаюсь решить для меня один вопрос.
Так же и в той теме я готов отвечать за свои слова. И назвать заведение ..приличным, где правят бал, хамоватые уборщицы, у меня не повернётся язык. Мои данные можете взять у модераторов того ресурса.
(А вот назвав меня ..либералом...Изрядно меня развеселили)))

Цитата
Александр пишет:
Если Вас не затруднит, то укажите на хоть одну ноту проявления хамства или иного оскорбительного для вас и вашей сети действия?
"Сегодня я назвал их
Сраной забегаловкой!!!
Где ...уборщица ...указывает посетителям...когда и где..можно посрать и поссать...
Импортнозамещение...блин...
За базар отвечу..и даже лично...
"Теремок"..полное ...дерьмо!!!"

© твой бложек.

Ну, раз ответишь, встретимся где? 8)

Цитата
Мегачел пишет:
Ну, раз ответишь, встретимся где?
Для начала надо понимать. перед кем отвечать..а так..Суд? Кабинет следователя или дознавателя?
Что удобнее.

Михаил, в России есть поговорка: "На дураков не обижаются"! Прочитав пост на Фонтанке, у меня возникла мысль, что, возможно, тот, кто писал это в такой манере, не совсем здоров. Многие говорят, что на фоне сложной экономической ситуации у некоторых больных могут быть обострения, проявления агрессии и безоснавательной злобы. Возможно, какому-то посетителю просто не хватало средств на обед и он нашёл аргумент, почему не стоит обедать у Вас. Предлагаю накормить Сударя обедом и, обязательно разрешить доступ в уборную.
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?