Ваш город:
Мобильная версия

ТРЦ "Июнь" Мытищи "теремок"

ТРЦ "Июнь" Мытищи "теремок"

Добрый день! На протяжении 3 лет наша семья были фанаты ваших блинчиков!!последний раз были в пятницу(02.10.2015).В меню на табло не было цен!!!вообще!!!на мой вопрос,что с ценами,мне ответили-"Вы спрашивайте,что хотите,а мы цену скажем.Их не написали,так как с 7.10.2015 меняют."
Химии...господа,вы законы не нарушаете?))вообще никакие?
Заказали 5 блинчиков,и 2(двойной ветчина+сыр и попросили пюре добавить) есть было невозможно,мы их выкинули.Пюре было с оттенком серого и ледяное.При чем когда заказывали,я слышала,что повар кричала,что нет пюре,нечего добавить.Но нам видимо нашли,остатки.
Очень жаль,что так все испортилось.Мы всегда только у вас брали покушать,никакие фастфуды,только блинчики.

Расстроены,и больше точно не придём.
Возможно поменялось руководство и стал беспредел с нарушением закона,но авторитет уже упал.больше мы туда не придём.
Вся ситуация происходила в ТРЦ "Июнь" г.Мытищи, 02.10.2015 в районе 18:00.

Сударыня Юлия! Приношу Вам свои извинения - мы разобрались в ситуации, сразу же после вашего сообщения мы проверили наличие ценников и соответствие цен в ресторане и выяснили, что при обновлении цен на точке действительно произошел сбой. Ошибку свою мы уже исправили. Очень признательны Вам за то, что сообщили нам о проблеме. Спасибо и еще раз извините. Юлия, вам также написали на личную почту.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?