Отсутствие продукции

Вернуться к темам
  • Андрей Згурский

Москва

Гость

04.10.2015, 21:39

Добрый день.
    В воскресенье вечером зашел в вашу блинную в ТЦ Москворечье (м. Каширская) с желанием заказать обед сытный с именно сырным супом. Передо мной извинились и сказали, что сырного супа нету в наличии. :(
    Я поехал в ТЦ Варшавский (м. Варшавская) с аналогичным желанием. К сожалению, там тоже не оказалось сырного супа в наличии.
    Так как сырного супа и там не оказалось, мне пришлось ужинать у ваших конкурентов... Потому что третью блинную искать рядом уже было аморально..
    А как же закон о рекламе??? Сырный суп же есть в меню....

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

05.10.2015, 05:23

Сударь Андрей, приношу свои извинения - в ситуации разберемся - можете сказать в какое время вы были в ТЦ Московречье? и помните ли вы как точно сотрудники сказали вам - просто "этого супа нет"?

• Андрей

Москва

Гость

05.10.2015, 19:00

Был в районе 21
    Сказали вежливо, что сейчас нету сырного супа, предложили другой и извинились

• петр

Москва

Гость

13.10.2015, 00:12

бред какой-то я находился в теремке на варшавской 04.10 21.10 и мне ответили есть сырный и приготовили блюдо в течении 3-х минут.так-что люди добрые ненаводите смуту на русскую кухню.с уважением ПЕТР

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

21.10.2015, 16:42

Сударь Андрей, приношу Вам свои извинения за случившееся. Спасибо, что сообщили о проблеме. Мы разобрались по данному сбою, проверили работу ресторанов, провели дополнительное обучение сотрудников. Вам ответили на почту. Еще раз извините.