Ваш город:
Мобильная версия

Блин в урну

Блин в урну

Зашел сегодня, 30.09. около 20:30 перекусить в Теремок в Москве ст.м Кузьминки. Взял блин с бужениной под соусом, расположился за столом прямо перед кассой где его взял, отрезал уголок ножом, но есть пока не стал. Вернулся к кассиру и спросил, как попасть в ваш туалет. Он ответил "Я же Вам давал чек. Вы не взяли." Видимо он заподозрил во мне телепатические способности, и Вселенная должна была мне сообщить заранее, что в туалет только с чеком ))) Ну это ладно, ерунда. Может у человека день не задался, вот и ворчит ) Он берет, пишет на чеке код, иду куда планировал, возвращаюсь через 3-4 минуты, блина на столе нет.. Обращаюсь к кассиру, он начинает отчитывать уборщика Виктора, мол зачем убрал блин. Стоял, ждал пока уборщик растерянно улыбается, а кассир строго так на него молчит ) Развернулся и ушел. Довольно странно, что мне не предложили вернуть деньги или приготовить блин заново..

Сударь Кирилл! Примите мои извинения за столь неприятную ситуацию. К сожалению, в данной ситуации действия сотрудников были неверные. Также, безусловно - Вам должны были предложить испечь блин заново. По данной ситуации мы уже разбираемся и обязательно примем меры, чтобы подобное больше не допустить. Спасибо Вам, что сообщили нам о проблеме. Вам написали на личную почту. Еще раз примите наши извинения.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?