цены

Вернуться к темам
  • Альбина

Санкт-Петербург

Гость

29.09.2015, 13:02

Почему в вашем меню не указаны ценники? Что вы скрываете?????????????

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.09.2015, 13:04

Мы скрываем цены, чтобы не шокировать веб сёрферов

• Альбина

Санкт-Петербург

Гость

29.09.2015, 14:51

Как тогда узнать сколько стоит то или иное блюдо, почему другие не скрывают . Или что-бы не видели как ваши ценники лезут вверх , или для каждого региона своя цена и люди не задавались вопросом -почему

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

29.09.2015, 14:55

Некоторые компании, такие как Макдональдс и Бургер кину скрывают. Зачем я не знаю. У всех свои причины. У нас же только в одном городе 5 разных видов цен. Для нас основная причина - сложность поддержания системы и Малая востребованность. Теремок - импульсная покупка. Увидел. Зашёл. Поел. Готовить бюджет под Теремок не надо. Это не ресторан файн дайнинг

• Мегачел

Москва

Гость

29.09.2015, 15:32
    Михаил пишет:

файн дайнинг

Во, новый термин для меня.

• Elmira

Гость

30.09.2015, 03:52
    Михаил пишет:

Некоторые компании, такие как Макдональдс и Бургер кину скрывают. Зачем я не знаю. У всех свои причины. У нас же только в одном городе 5 разных видов цен. Для нас основная причина - сложность поддержания системы и Малая востребованность. Теремок - импульсная покупка. Увидел. Зашёл. Поел. Готовить бюджет под Теремок не надо. Это не ресторан файн дайнинг

Chestno govorya razdrajaet, ya hotela posmotret tseni tak kak planiruyu priehat s gruppoy turistov I prochitala horoshie otzyvi, no mne nado napisat' plan-programmu, chto by turisti znaliv kakom tsenovom diapazone oni mogut vkusno poobedat ne daleko ot Kremlya. Narod Edet izdaleka I im nujen plan na sleduyushiy god

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

30.09.2015, 10:06

Сударыня Эльмира - это очень просто - в диапазоне от 300 до 450 рублей на человека в зависимости от ресторана и набора блюд

• Алексей

Одесса

Гость

01.10.2015, 10:06

подскажите среднею цену за суп, салат, гарнир

Планируем рассчитать расходы

• Слава!

Москва

Гость

01.10.2015, 15:19
    Алексей пишет:

подскажите среднею цену за суп, салат, гарнир