Ваш город:
Мобильная версия

цены

цены

Почему в вашем меню не указаны ценники? Что вы скрываете?????????????

Мы скрываем цены, чтобы не шокировать веб сёрферов

Как тогда узнать сколько стоит то или иное блюдо, почему другие не скрывают . Или что-бы не видели как ваши ценники лезут вверх , или для каждого региона своя цена и люди не задавались вопросом -почему

Некоторые компании, такие как Макдональдс и Бургер кину скрывают. Зачем я не знаю. У всех свои причины. У нас же только в одном городе 5 разных видов цен. Для нас основная причина - сложность поддержания системы и Малая востребованность. Теремок - импульсная покупка. Увидел. Зашёл. Поел. Готовить бюджет под Теремок не надо. Это не ресторан файн дайнинг

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
файн дайнинг
Во, новый термин для меня.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Некоторые компании, такие как Макдональдс и Бургер кину скрывают. Зачем я не знаю. У всех свои причины. У нас же только в одном городе 5 разных видов цен. Для нас основная причина - сложность поддержания системы и Малая востребованность. Теремок - импульсная покупка. Увидел. Зашёл. Поел. Готовить бюджет под Теремок не надо. Это не ресторан файн дайнинг
Chestno govorya razdrajaet, ya hotela posmotret tseni tak kak planiruyu priehat s gruppoy turistov I prochitala horoshie otzyvi, no mne nado napisat' plan-programmu, chto by turisti znaliv kakom tsenovom diapazone oni mogut vkusno poobedat ne daleko ot Kremlya. Narod Edet izdaleka I im nujen plan na sleduyushiy god

Сударыня Эльмира - это очень просто - в диапазоне от 300 до 450 рублей на человека в зависимости от ресторана и набора блюд

подскажите среднею цену за суп, салат, гарнир

Планируем рассчитать расходы

Цитата
Алексей пишет:
подскажите среднею цену за суп, салат, гарнир

Планируем рассчитать расходы
Вам в гривнях?
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)