Ваш город:
Мобильная версия

Сеть быстого питания - медленное обслуживание

Сеть быстого питания - медленное обслуживание

Огромный торговый комплекс "Континент" на Стачек 99, пятница 15.30 работает один кассир, очередь 7 человек. На просьбу открыть вторую кассу Администратор ответила , что у них нету второго кассира. Печально. Сеть разваливается? Ожидать закрытия?

Уважаемый Владислав!
Приношу Вам извинения за длительное ожидание в нашем ресторане! По Вашему отзыву уже оперативно разбираемся, обязательно примем меры, чтобы ожидание в очереди максимально сократилось!
Буду благодарна, если Вы оставите адрес электронной почты для связи с Вами.
Еще раз извините!

Владислав, я редко когда вижу меньше 10 человек в каждую кассу Макдональдса. Представляю какой у них развал в сети.

А если серьёзно, то ни одна компания никогда не будет выводить второго кассира на ситуацию, когда один раз в день будет очередь 5-7 человек. Могла подойти группа, мог быть большой заказ. Мы еженедельно смотрим количество чеков каждый день и каждый час, меняем штатное расписание. Это постоянная работа.

Ннннннддддддаааааа Очень вежливый ответ генерального директора

Клиент всегда прав знак вопроса

Конечно вежливый ! Ведь все мы люди. Надо уметь вежливо и на живых примерах все объяснить. Я и правда последнее время переживаю за Макдональдс. Как увижу у них очередь, так сразу и переживаю - не закрываются ли. Нет ли проблем каких.

Мне больше боязно за сортиры в KFC - они переживают кризис. Недавно был на Белорусской и очень захотелось по нужде. И конечно первым делом вспомнил макдак, но не найдя его воспользовался сервисом KFC. И что вы думаете? В мужском сортире грязь, на дверцах графити и размалеванные фломастерами гадости, какие-то телефоны и неприличные слова. Пол грязный, какой-то мелкий мусор разбросам там и сям, такое ощущение что месяц не прибирали. На сами сортиры тоже без слез не взглянешь. KFC просто пал ниже плинтуса в моих глазах.

Да, я тоже заметил что на Стачек часто бывает очередь. И на Звенигородской бывает, я там обедаю частенько). Но зато блин "Цезарь" - просто шедевр! И спасибо за питень, я его покупаю обычно в магазине бутылках с разноцветным заборчиком, а тут ваш фирменный - приятно) Морс тоже вкусный, ребенок любит. На Стачек очень качественный борщ, не хуже домашнего. На Звенигороде борщ не понравился, кисловатый, но зато очень суперские блины. Вобщем все равно Теремки - самое вкусное место! Спасибо :)

Уважаемый Антон!

Спасибо Вам за отзыв! Мнение наших Гостей действительно очень важно для нас!
Приятно, что Вам у нас нравится!
Вопросам качества и скорости обслуживания на ресторанах Звенигородская и "Континент" на Стачек будет уделено особое внимание.
Ждем Вас снова в наших ресторанах!

В Континент на Стачек часто захожу перекусить .И если у кассы более двух человек ,кушаю у конкурентов .
Увы ,очень долгое обслуживание для сети быстрого питания .

Уважаемая Наталья !
А в чем заключается быстрота по вашему мнению ? Отсутствие очереди для быстрого питания это прямое указание на то, что в компании плохи дела. Мы только что вернулись из Америки и во все ведущие сети в каждую кассу стоит очередь и время ожидания может быть и 20 и 30 минут.
Если совсем нет времени ждать и вы некритичны к тому что именно есть сегодня ваш очевиден. Но и у нас нет возможности иметь столько кассиров или блинопеков, чтобы гарантировать в любой час быструю покупку.

Цитата
Наталья пишет:
И если у кассы более двух человек ,кушаю у конкурентов .
Бывает. Интересно, а когда очередь в сортир больше 2х человек, бежите с соседний ТЦ? 8)

Цитата
Мегачел пишет:
Цитата
Наталья пишет:
И если у кассы более двух человек ,кушаю у конкурентов .
Бывает. Интересно, а когда очередь в сортир больше 2х человек, бежите с соседний ТЦ?
ну,кафе у конкурентов поближе чем другой тц
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?