Ваш город:
Мобильная версия

БЛАГОДАРНОСТЬ

БЛАГОДАРНОСТЬ

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКОМ РЕСТОРАНА,РАСПОЛОЖЕННОГО м.ЛЕНИНСКИЙ ПРОСП .(ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬВАР) .САМА РАБОТАЮ ДО ПОЗДНА И ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИХОЖУ ПОД ЗАКРЫТИЕ.ВСЕГДА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ.СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!СОТРУДНИЦА СВЕТЛАНА ПРОФИ В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!ДА ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО, КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО! ГЛАВНОЕ С ТАКОЙ УЛЫБКОЙ И ТЕПЛОТОЙ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ

Уважаемая Марина!
Спасибо Вам за теплый отзыв! Обязательно передадим его сотрудникам. Приходите к нам почаще, всегда Вам рады!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам "Теремка", что на ул. Ленсовета, 101А, особенно администратору Нине и повару-кассиру Юлию!!! Душевная атмосфера, оперативное и сердечное обслуживание и замечательная кухня - вот причины, по которым я выбираю именно этот ресторан быстрого питания.

Спасибо за уютную домашнюю атмосферу! Всегда отдыхаю у вас в гостях. Мое утро сегодня делают дамы тц л-153. Как будто к маме в гости приехала! Теплая атмосфера, жизнерадостные улыбки. Спасибо вам, дорогие! И вам хорошего дня)))

Здравствуйте! Благодарю за ваши супчики сырный и с грибами. Легкие, натуральные, достаточно сытные, не пересоленные и очень вкусные))

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за теплые слова! Мы уже передали Ваш отзыв команде ресторана и лично Нине и Юлии.
Ждем Вас снова в Теремке!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?