Ваш город:
Мобильная версия

Блины в тц "Метрополис"

Блины в тц "Метрополис"

Добрый день! Заказали 2 блина : с красной рыбой и фермерский. Первый дали нам с пропареной соленой рыбой, я думаю Вы представляете каково блюдо было на запах и вкус - отвратительно.
Второе, пюре почти холодное и на вкус, впечатление, что оно дней 5 у вас в холодильнике пролежало. Причем, в других тц покупали, и блин вполне достойный был.
Дело было утром, ругаться не стали, выпили кофе и ушли. Но на будущее, возможна ли в такой ситуации замена блюда или возврат денег ? И главное, почему возникают такие неприятные моменты ?
Ответ на эмейл, пожалуйста.

Сударыня Илона, сожалею о плохих впечатлениях от Теремка - да, безусловно, мы всегда меняем блюдо или возвращаем деньги если покупатель высказывает претензию по качеству. Семгу мы делаем сами на нашем производстве и развозим на все рестораны каждую ночь, то есть продукт один и тот же везде, вы ранее именно семгу пробовали? Ответ на e-mail отправляю

Я в качестве семги не сомневаюсь, проблема была в приготовлении. В горячий блин положили семгу, которая в итоге стала как варёная :) В других местах с этим проблем не было, блин вкусный.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?