Ваш город:
Мобильная версия

Не приняли заказ потому что нет сдачи!!!

Не приняли заказ потому что нет сдачи!!!

Сегодня 16-20 в окне экспресс обслуживания, отделение в ТЦ Ржевка, сказали что у них не сдачи, поэтому они не могут обслужить мой заказ. Пришлось заказ отменить. Считаю что это хамство!

Сударыня Елена, здравствуйте! Приношу Вам извинения! В случаях, когда идет активное обслуживание гостей и многие гости расплачиваются за заказ крупным номиналом купюр (5000), действительно может сложиться ситуация, когда кратковременно нет сдачи с 5000 рублей. Для удобства гостей все наши рестораны оборудованы для оплаты заказа по безналичному расчету (в том числе и на окне-экпресс) Написала Вам на личную почту. Еще раз извините!

Цитата
Елена пишет:
них не сдачи
Цитата
Елена пишет:
это хамство!
Это не хамство, это - реальность. Сдача иногда заканчивается, так бывает. Вы могли отказаться от сдачи, тогда бы вам наверняка дали ваш заказ. Но вы ведь не захотели? А может продавец тоже посчитал ваш жест хамством (или проявлением жадности). Продавец ведь не волшебник и не может наколдовать сдачи из воздуха. Не понимать таких простых вещей и гневаться - вот это хамство. Если бы в каждом магазине, где вам не выдали сдачи, вы бы создавали по теме на форуме, наверно вышла бы целая книга. =)

Цитата
Это не хамство, это - реальность. Сдача иногда заканчивается, так бывает. Вы могли отказаться от сдачи, тогда бы вам наверняка дали ваш заказ. Но вы ведь не захотели? А может продавец тоже посчитал ваш жест хамством (или проявлением жадности). Продавец ведь не волшебник и не может наколдовать сдачи из воздуха. Не понимать таких простых вещей и гневаться - вот это хамство. Если бы в каждом магазине, где вам не выдали сдачи, вы бы создавали по теме на форуме, наверно вышла бы целая книга. =)
Я как-то в KFC делал заказ, у них случилась проблема с приемом банковских карт, так мне в итоге отдали заказ бесплатно, попросив в следующий раз его оплатить, что я и сделал через пару дней.
И такое было не в одном их заведении

Могли и попросить подойти за сдачей чуть позже, пока делают размен

Зачем реально эти проблемы с наличными. Платите картой, получайте бонусы, кэшбэк и проценты на остаток. ) Ни с какими сдачами не надо возиться.

ООО да!!!! Сударь неудачник снова высказывается! В каждой ж. затычка

Уважаемая Екатерина, ваше мнение о людях - это ваша проблема. ) Можно же что-то полезное сделать и таким образом возвысить своё "Я". Сейчас вы показываете только свою заниженную самооценку. Хотя вы ведь скорее всего хороший человек. Так что желаю удачи. )
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?