Вопрос

Вернуться к темам
  • Сергей Леонидович

Москва

Гость

15.09.2015, 22:39

Не грозит ли Теремку штраф как в Бургер Кинг? Все ли санитарные нормы вы соблюдаете? Мне важно,что я ем.

• Москва

Гость

15.09.2015, 22:42

Про Бургер, кстати, ожидаемо. Я не так давно писал, что у них полная жесть. Может сделают из них что-нибудь приличное. )

Особо доставляет:
    "Специалисты Роспотребнадзора проверили во втором квартале 2015 года 78 ресторанов. В ведомстве подчеркивают, что проверки были плановыми и представителей сети о них предупредили заранее".
    Т.е. это они ещё подготовились :D

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

15.09.2015, 22:47

Нас регулярно проверяют. Бывают конечно и штрафы, но за мелкие нарушения. Нормы мы соблюдаем достаточно серьезно. Мы же и сами себя проверяем очень жестко.

• Сергей Леонидович

Москва

Гость

15.09.2015, 23:11

Судя по жалобам,которые у вас на форуме-у вас не всё хорошо.Не боитесь Роспотребнадзора?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

15.09.2015, 23:14

Не совсем понял. Это по каким жалобам вы говорите ? Что вкус не понравился или забыли луком посыпать ?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

15.09.2015, 23:16

Вопрос странный ! Что значит боитесь ? Мы вообще-то работаем и дело делаем. Мы не рассуждаем в категориях боитесь/не боитесь. Это лексика не из области бизнеса. Поэтому разумнее спрашивать боитесь/не боитесь у студентов.

• Санкт-Петербург

Гость

16.09.2015, 10:21
    Михаил пишет:

Вопрос странный ! Что значит боитесь ? Мы вообще-то работаем и дело делаем. Мы не рассуждаем в категориях боитесь/не боитесь. Это лексика не из области бизнеса. Поэтому разумнее спрашивать боитесь/не боитесь у студентов.

А по-моему, прозвучало как смешная скрытая угроза. Такая еле замаскированная.

• Мегачел

Москва

Гость

16.09.2015, 14:45

http://www.gazeta.ru/business/2015/09/15/7758173.shtml

Хорошо, что я там не ем - отрава еще та, похлеще KFC!

• Москва

Гость

16.09.2015, 21:54

У Бургера ещё и фрашиза есть (в отличие от Теремка и Макдака), так что стабильность никто не гарантирует. В былые времена у Ростикса были какие-то жуткие франчайзинговые ПБО, не могу это до сих пор забыть. :D

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

16.09.2015, 23:21

У Бургер кинга как раз нет никакой франшизы. Это же проект финасируемый ВТБ. Информация открытая. Поищите. А вот у KFC есть несколько франчайзеров, но все они не ИЧП, а серьезные инвестиционные структуры с сильным менеджментом.