Ваш город:
Мобильная версия

требую разобраться!!!!!!!!!

требую разобраться!!!!!!!!!

Добрый день. Требую разобраться с сетуацией, сделалзаказ на 300р даю 5000 жду 5 мин девушка говорит, нет не возьмем 5000, несите другие деньги, я иду в сбербанк снимаю еще 5000 приношу, жду 5 мин и говорит девушка нет не возьмем проверить негде, я и говори как негде у вас целый апарат стоит, девушка ответила типа этот апарат нормально не проверяет деньги, мне пришлось 3 раз в сбербанк сходить снять еще 1000 и только через 1 час пообедать. Теперь я вас прошу уважаемые администраторы, контролеры, и начальники организуйте и проверьте ваши апараты, и на каком основание у меня не приняли 2-5000 купюры. Если они западозрели фальшивые купюры, почему не вызвали службу, полицию. Я в себе уверен я только что снял эти деньги в сбербанке... организуйте так, чтоб не было в дальнейшем таких вопросов... прошу ответ прислать на почту...
теремок находится по адресу С-ПБ Владимирский проспект

Снимайте в следующий раз 4900 в Сбере - проблем не будет.

Сударь Дмитрий, здравствуйте! Приношу Вам извинения за произошедшее. Мы выясним причины отказа принять у Вас 5000-ную купюру. В последнее время купюры именно этого номинала (5000 рублей) часто подделывают. Помимо технических способов проверки, мы также обучаем наш персонал обращать внимание на серию и номер купюры (данные по фальшивым купюрам, их сериям, номерам, приходят нам из полиции и банков) Поэтому в вопросах проверки подлинности купюр наш персонал крайне бдителен. Также хочу обратить внимание, что мы принимаем оплату по безналу (нет необходимости снимать заранее наличные средства, чтобы пообедать у нас) Написала Вам на личную почту. Еще раз извините!

А очень часто банкоматы заряжены так, что мелочь разлетелась и в наличии только 5000 купюры. Сбер впереди планеты всей...

Я тоже не понял. Почему самой картой не оплатить? ))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?