Ваш город:
Мобильная версия

суровая охрана

[ Закрыто ] суровая охрана

Очень любила "Теремок" до сегодняшнего дня. Всегда очень вкусная еда, приветливые кассиры, чисто, уютно и т.д. и т.п. Сегодня пробегала мимо "Теремка" (пр.Ветеранов, Манхэттен), решила зайти в любимое заведение по малой нужде (ну с кем не бывает). Возле туалета меня встретил охранник и спросил буду ли я что-то заказывать. Сказала что нет и естественно в туалет меня не пустили. Товарищи, я конеш с уважением отношусь к вашей работе, но так делать нельзя. После сегодняшнего ноги моей в "Теремке" больше не будет. Очень жаль, что вы так относитесь к своим клиентам.

Уважаемая Анна !
И тем не менее мы вас будем ждать снова за блинчиками. Ситуация банальна: в некоторых ресторанах идут такие потоки людей в туалет, что невозможно пользоваться нашим покупаетелям. Мы изучали ситуацию с точки зрения закона и выяснили, что имеем право отказать тем, кто не является покупателем.

Решение довольно простое: заказать бесплатный кипяток, посидеть за столиком, а потом...! :)

Уважаемая Анна!
За границей к примеру, чтобы попасть в туалет нужно что-то приобрести в кафе, на чеке будет код доступа в туалет.... :)
Изменено: Максим Чупраков - 12.09.2015 14:38 (не правильно указан город)

Цитата
Максим Чупраков пишет:
код доступа в туалет
Загнивающий запад. Варвары.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
Уважаемая Анна !
И тем не менее мы вас будем ждать снова за блинчиками. Ситуация банальна: в некоторых ресторанах идут такие потоки людей в туалет, что невозможно пользоваться нашим покупаетелям. Мы изучали ситуацию с точки зрения закона и выяснили, что имеем право отказать тем, кто не является покупателем.
Вы правы , отказать можно конечно , даже нужно , но вы обидели человека , даже может и испугали его . Теперь на одного как минимум клиента у вас будет меньше , а если человек очень обидчивый , он может вообще не ходить в теремок , как например я не хожу в другие места где мне отказали в чем либо . Я скажу на своем примере! Например . На садовой , частенько обедаю и иногда захожу по нужде , и если бы меня не пустили в уборную , я бы туда не ногой! Придумайте какие нибудь правила для частых клиентов , чтобы никому обидно не было .
Изменено: Евгений Шмидт - 12.09.2015 16:24

А вот макдак всегда принимает наши отходы с радостью! 8)

Не знаю как сейчас, но с десяток годочков ранее было распоряжение (или как-то другой документ), в котором говорилось о том, что туалеты всех точек общественного питания СПб должны быть доступны для всех. Отменили ли это, не знаю...

Как подозреваю, охрана у туалета - это ответная реакция на жалобы здесь на постоянную грязь именно в Манхеттене. Тогда проще перекрыть проход, а не убирать почаще. Странно, но длиннющие очереди в туалет в Маке у Василеостровской не приводит его в такое состояние, как в Теремке у м. М. Ветеранов. Может просто надо почаще шваброчкой пробегаться по полу...

Сударыня Анна!
Ответила Вам на личную почту.
Ждем Вас снова в наших ресторанах!

Тут действительно появляется вопрос: "Как помыть руки перед едой?" С учётом, что код для туалета даётся после заказа. ;) Бросить еду и бежать мыть руки? )
Изменено: Игорь Забавнов - 13.09.2015 16:57

Помню во времена, когда еще травился в KFC, я тоже как-то бросил поднос с едой, и пошел мыть руки. По возвращению нашел пустой столик. При этом поднос был полон еды, и было видно что никто не прикасался к ней. Но поднос все равно выбросили, а деньги возвращать отказались. Чек правда тоже лежал на подносе. =)

Цитата
Игорь Забавнов пишет:
Тут действительно появляется вопрос: "Как помыть руки перед едой?" С учётом, что код для туалета даётся после заказа. Бросить еду и бежать мыть руки? )
Ну, нормально помыть руки перед едой можно только если ты в компании. Если же идти мыть руки перед заказом, неизбежно будешь доставать деньги/карту, брать поднос, отодвигать стул и так далее.

Мое личное мнение - давать влажную салфетку клиенту вместе с заказом (как в том же KFC). Это выход.
Изменено: Михаил - 14.09.2015 14:47

Щас все нормальные люди носят влажные салфетки (антибактериальные) с собой. :)

Если еще выдавать бесплатные салфетки всем, то опять еда подорожает. Оно вам надо?

Цитата
Мегачел пишет:
Щас все нормальные люди носят влажные салфетки (антибактериальные) с собой.

Если еще выдавать бесплатные салфетки всем, то опять еда подорожает. Оно вам надо?
Я ношу, вы тоже. Кто-то не носит. Он ненормальный?

В KFC они выдаются бесплатно. Разумеется, это "зашито" в цены. 50 копеек или рубль ничего не меняют при единовременном заказе, раз уж пришли в общепит, зато удобно.
Изменено: Михаил - 14.09.2015 15:21
Страницы: 1 2 След. Все
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?