Теремок в Окее на Красносельском шоссе (Горелово)

Вернуться к темам
  • Юлия

Санкт-Петербург

Гость

10.09.2015, 17:02

Здравствуйте! Обратите внимание на вашу сотрудницу, которая работала сегодня на кассе в Теремке в Окее на Красносельском шоссе. Такого обслуживания я не встречала давно! Ни слова приветствия, просто молча смотрит мимо покупателя, предметы чуть ли не швыряет на поднос, не скрывая раздражения. Передо мной мальчик был с пятеркой в дневнике, этот дневник продавец чуть ли не швырнула обратно в него, опять же молча. ни слова, мол, малыш, молодец, какой хочешь блинчик?... Обидно, раньше сервис был вашей сильной стороной. Я к этой девушке за заказом больше не подойду, мне настроение дороже, чем блины.
    Девушка молодая, нерусская, имя, к сожалению, забыла. Точно на Р

• Санкт-Петербург

Гость

10.09.2015, 17:28

Уважаемая Юлия!
    Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Спасибо Вам за сигнал! По Вашему отзыву обязательно проверим работу сотрудницы и проведем дополнительное обучение. С Вами также свяжемся по электронной почте.
    Еще раз извините!

• Санкт-Петербург

Гость

13.09.2015, 09:27
    Александра пишет:

Уважаемая Юлия!
    Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Спасибо Вам за сигнал! По Вашему отзыву обязательно проверим работу сотрудницы и проведем дополнительное обучение. С Вами также свяжемся по электронной почте.
    Еще раз извините!

А зачем обучение если можно взять на работу того кто хочет работать?

• Санкт-Петербург

Гость

14.09.2015, 14:49
    Евгений пишет:

[QUOTE]Александра Калашникова пишет:
    Уважаемая Юлия!
    Еще раз извините!

А зачем обучение если можно взять на работу того кто хочет работать?
    [/QUOTE]Проще и дешевле обучить того, кто уже знаком с базовыми принципами работы. А вот если он систематически их нарушает, нужно расставаться, да.