Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в Окее на Красносельском шоссе (Горелово)

Теремок в Окее на Красносельском шоссе (Горелово)

Здравствуйте! Обратите внимание на вашу сотрудницу, которая работала сегодня на кассе в Теремке в Окее на Красносельском шоссе. Такого обслуживания я не встречала давно! Ни слова приветствия, просто молча смотрит мимо покупателя, предметы чуть ли не швыряет на поднос, не скрывая раздражения. Передо мной мальчик был с пятеркой в дневнике, этот дневник продавец чуть ли не швырнула обратно в него, опять же молча. ни слова, мол, малыш, молодец, какой хочешь блинчик?... Обидно, раньше сервис был вашей сильной стороной. Я к этой девушке за заказом больше не подойду, мне настроение дороже, чем блины.
Девушка молодая, нерусская, имя, к сожалению, забыла. Точно на Р

Уважаемая Юлия!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Спасибо Вам за сигнал! По Вашему отзыву обязательно проверим работу сотрудницы и проведем дополнительное обучение. С Вами также свяжемся по электронной почте.
Еще раз извините!

Цитата
Александра Калашникова пишет:
Уважаемая Юлия!
Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение! Спасибо Вам за сигнал! По Вашему отзыву обязательно проверим работу сотрудницы и проведем дополнительное обучение. С Вами также свяжемся по электронной почте.
Еще раз извините!
А зачем обучение если можно взять на работу того кто хочет работать?

Цитата
Евгений Шмидт пишет:
Цитата
Александра Калашникова пишет:
Уважаемая Юлия!
Еще раз извините!
А зачем обучение если можно взять на работу того кто хочет работать?
Проще и дешевле обучить того, кто уже знаком с базовыми принципами работы. А вот если он систематически их нарушает, нужно расставаться, да.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?