Ваш город:
Мобильная версия

SOS!! Теремок на Шкиперском

SOS!! Теремок на Шкиперском

Уважаемый теремок!
Срочный SOS! Напротив Теремка на Шкиперском (СПБ) открыли подразделение Горного Института, толпа студентов ринулась в Теремок и постоянным посетителям вроде меня не осталось ни места, где можно было бы тихо посидеть, ни времени, чтобы отстоять длиннющую очередь.
Надо срочно что-то делать с этим неожиданным наплывом "счастья".
Может постоянным клиентам и не студентам данного учебного заведения выделить отдельную очередь?
Ну или срочно вам расширяться, увеличивая количество касс и работников, а также столиков...
Попить утренний кофе и съесть блин со сгущенкой не удалось :(

Цитата
Лара пишет:
Уважаемый теремок!
Срочный SOS! Напротив Теремка на Шкиперском (СПБ) открыли подразделение Горного Института, толпа студентов ринулась в Теремок и постоянным посетителям вроде меня не осталось ни места, где можно было бы тихо посидеть, ни времени, чтобы отстоять длиннющую очередь.
Надо срочно что-то делать с этим неожиданным наплывом "счастья".
Может постоянным клиентам и не студентам данного учебного заведения выделить отдельную очередь?
Ну или срочно вам расширяться, увеличивая количество касс и работников, а также столиков...
Попить утренний кофе и съесть блин со сгущенкой не удалось
Насколько я помню, если память не изменяет, то же самое и у ИНЖЭКОНа.

Уважаемая Лара!
Приношу Вам извинения за испорченное настроение! По Вашему отзыву уже разбираемся, обязательно примем меры, чтобы ожидание в очереди максимально сократилось. Вам также ответила на личную почту.
Ждем Вас снова в наших ресторанах!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?