SOS!! Теремок на Шкиперском

Вернуться к темам
  • Лара

Санкт-Петербург

Гость

09.09.2015, 13:17

Уважаемый теремок!
    Срочный SOS! Напротив Теремка на Шкиперском (СПБ) открыли подразделение Горного Института, толпа студентов ринулась в Теремок и постоянным посетителям вроде меня не осталось ни места, где можно было бы тихо посидеть, ни времени, чтобы отстоять длиннющую очередь.
    Надо срочно что-то делать с этим неожиданным наплывом "счастья".
    Может постоянным клиентам и не студентам данного учебного заведения выделить отдельную очередь?
    Ну или срочно вам расширяться, увеличивая количество касс и работников, а также столиков...
    Попить утренний кофе и съесть блин со сгущенкой не удалось :(

• Санкт-Петербург

Гость

09.09.2015, 13:20
    Лара пишет:

Уважаемый теремок!
    Срочный SOS! Напротив Теремка на Шкиперском (СПБ) открыли подразделение Горного Института, толпа студентов ринулась в Теремок и постоянным посетителям вроде меня не осталось ни места, где можно было бы тихо посидеть, ни времени, чтобы отстоять длиннющую очередь.
    Надо срочно что-то делать с этим неожиданным наплывом "счастья".
    Может постоянным клиентам и не студентам данного учебного заведения выделить отдельную очередь?
    Ну или срочно вам расширяться, увеличивая количество касс и работников, а также столиков...
    Попить утренний кофе и съесть блин со сгущенкой не удалось

Насколько я помню, если память не изменяет, то же самое и у ИНЖЭКОНа.

• Санкт-Петербург

Гость

09.09.2015, 14:51

Уважаемая Лара!
    Приношу Вам извинения за испорченное настроение! По Вашему отзыву уже разбираемся, обязательно примем меры, чтобы ожидание в очереди максимально сократилось. Вам также ответила на личную почту.
    Ждем Вас снова в наших ресторанах!