Надписи на тарелках

Вернуться к темам
  • Анна

Москва

Гость

05.09.2015, 21:29

Обычно надписи на бумажных тарелках "Теремка" поднимают настроение, но фраза "Вилку берите в левую руку, нож-в правую..." вызывает, мягко говоря, недоумение. Выглядит как поучение.

• Санкт-Петербург

Гость

05.09.2015, 21:36

Ну, левшам может действительно быть обидно - типа опять про них не подумали. А для остальных вроде как всё правильно. Вроде напоминания, не?

• Burn is brand

Санкт-Петербург

Гость

06.09.2015, 22:48

Потому, что многие не знают, что так надо

• Москва

Сотрудник компании

Заместитель генерального директора "Теремок-Москва"

07.09.2015, 12:24

Сударыня Анна, это же шутка, с ними вообще сложно - если серьезно подходить, то практически к каждой шутке можно придраться, оскорбиться, итд

• Анна

Москва

Гость

07.09.2015, 16:17

Homo sapiens, а Вам нужно напоминание, как держать вилку и нож? Андрей, но обычно же у Вас нормальные шутки и забавные стихи на посуде, но это шутка смутила

• Москва

Гость

07.09.2015, 16:20
    Анна пишет:

Homo sapiens, а Вам нужно напоминание, как держать вилку и нож? Андрей, но обычно же у Вас нормальные шутки и забавные стихи на посуде, но это шутка смутила

Сударыня, добрый день!  Так у этой шутки на тарелке ведь продолжение есть, полностью она звучит так: Вилку держи в левой,  нож – в правой! Хотя все съели – поздно! И сразу становится смысл понятен, и не обидно совсем, по-моему :)

• Мегачел

Москва

Гость

07.09.2015, 16:44

Во народ пошел, придираются по всякой фигне. А все от чего? Времени свободного много, лень и безделье одолевают. И тогда рождаются в голове бесполезные вопросы, а на форуме - топики. :)

• Анна

Москва

Гость

08.09.2015, 16:32

Мегачел, ну Вы-то уж точно 24 часа в сутки в работе, раз есть время зайти на форум и написать бесполезное сообщение в бесполезный топик.

• Мегачел

Москва

Гость

08.09.2015, 19:00

Как вы догадались?

• Санкт-Петербург

Гость

08.09.2015, 20:46
    Анна пишет:

Homo sapiens, а Вам нужно напоминание, как держать вилку и нож?

Мне - нет, не нужно напоминать :) Я умею очень хорошо пользоваться столовыми приборами, с присущим мне изяществом, одинаково ловко держа хоть нож в правой, вилку - в левой, хоть наоборот :) Я - амбидекстер :)