Ваш город:
Мобильная версия

Надписи на тарелках

Надписи на тарелках

Обычно надписи на бумажных тарелках "Теремка" поднимают настроение, но фраза "Вилку берите в левую руку, нож-в правую..." вызывает, мягко говоря, недоумение. Выглядит как поучение.

Ну, левшам может действительно быть обидно - типа опять про них не подумали. А для остальных вроде как всё правильно. Вроде напоминания, не?
Изменено: Homo sapiens - 05.09.2015 21:36

Потому, что многие не знают, что так надо

Сударыня Анна, это же шутка, с ними вообще сложно - если серьезно подходить, то практически к каждой шутке можно придраться, оскорбиться, итд

Homo sapiens, а Вам нужно напоминание, как держать вилку и нож?

Андрей, но обычно же у Вас нормальные шутки и забавные стихи на посуде, но это шутка смутила

Цитата
Анна пишет:

Андрей, но обычно же у Вас нормальные шутки и забавные стихи на посуде, но это шутка смутила
Сударыня, добрый день!
Так у этой шутки на тарелке ведь продолжение есть, полностью она звучит так:
Вилку держи в левой, нож – в правой! Хотя все съели – поздно!

И сразу становится смысл понятен, и не обидно совсем, по-моему :)

Во народ пошел, придираются по всякой фигне. А все от чего? Времени свободного много, лень и безделье одолевают. И тогда рождаются в голове бесполезные вопросы, а на форуме - топики. :)

Мегачел, ну Вы-то уж точно 24 часа в сутки в работе, раз есть время зайти на форум и написать бесполезное сообщение в бесполезный топик.

Как вы догадались?

Цитата
Анна пишет:
Мне - нет, не нужно напоминать :) Я умею очень хорошо пользоваться столовыми приборами, с присущим мне изяществом, одинаково ловко держа хоть нож в правой, вилку - в левой, хоть наоборот :) Я - амбидекстер :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?